Наталья Литвинцева

ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ ПЕНЬСИОНЕРЫ РАБОЧИЕ ОТ НЕРАБОЧИХ?

Ответы
Станислав Силевич

Одни считают, что они зарабатывают, а другие считают, что ходить на работу за такую зарплату экономически не обоснованно.

Рамзан Наурбиев

Я еще рабочий. Т.е мое состояние здоровья позволяет эксплуатировать меня....Надеюсь подольше.Хотя в нас уже не нуждаются.

Евгений Давыдов

Рабочие пеньсионеры - это те, у которых "пень" и "дупло" продолжают работать и после достижения пенсионного возраста.

Наталья Попова

Ну, допустим, слово "пенсионеры" пишется без мягкого знака. И , вы, наверное, имели ввиду - работающие и неработающие ?

Саша Р.

Они ещё больше ненавидят правительство, но чувство полезности - придаёт им больше позитива и уверенности.

Хасан Умарбеков

Имеют стимул жизни и поделиться опытом. Желание быть нужным. Самооценка. Не терять смысл жизни.

ღஐღ Елена ღஐღ

Глупый вопрос....
Для рабочих это добавка к зарплате, для не рабочих.... надежда на Бога ВЫЖИТЬ!!!

Владимир Забродин

Наталья, я на пенсии уже давно, но ещё работаю. А вот чем пень отличается от синьоры я не знаю!

Наталья Литвинцева

Я ТОЖЕ НА ПЕНЬСИИ ....А ХОТЕЛОСЬ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ В ФЕВРАЛЕ БУДЕТ ПРИБАВКА ПЕНЬСИНЕРАМ КОТОРЫЕ НЕ РАБОТАЮТ....

Владимир Забродин

Потому что в отличии от нас они не работают, а мы работаем, значит пока ещё можем заработать!

Наталья Литвинцева

ДА НА НАШИ ПЕНЬСИЮ НЕ ПРОЖИВЕШЬ И НАДО РАБОТАТЬ...

Владимир Забродин

Надо, но пенсию даром не дают и многие работать уже не могут по состоянию здоровья.

Наталья Литвинцева

ДА ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ ПОКА ДВИГАЕТСЯ ....

Владимир Забродин

Не скажите! наша соседка прожила не двигаясь почти 19 лет благодаря хорошему уходу дочери.

Валерий Свиридов

Рабочие отдыхают в свободное от работы время , а пенсионеры работают в свободное от отдыха .

Петр Мельянцев

Первым - все денег не хватает (помощь детям, внукам , на накопления и т.д)

Наталья Литвинцева

ДА ИХ ВСЕГДА НЕ ХВАТАЕТ...

Петр Мельянцев

В инете , кругом одни сообщение. Пенсионера развели на сотни тысяч или миллионы рублей. И так почти каждый день. Многие пенсионеры занимаются накоплением, отказывая себе в еде , одежде. Кричат, что нет денег.

Наталья Литвинцева

НУ ДА ВСЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ..

Петр Мельянцев

А потом есть сообщение- старики остались без жилья.

Борис

Не рабочие пенсионеры лежат на диване, а рабочие двигают на работу.

Сергей Остёрский

Тем, что нерабочие не в состоянии работать а рабочие могут.

Александр

Психикой,нерабочие нормальные,а те больны на всю голову))

Silaev Nikolai

Что то не так в пенсионерах ? почему такой вопрос ?

Виктория Плетнева

У работающих пенсионеров есть ещё силы работать.

Сергей Глазырин

Наверно тем.что еще мечтают стать березой.

Мария Коженевская

некогда сидеть на скамейке у подъезда...

Анатолий Климов

Ни чем. Одни на работе,другие на даче.

Наталья

Разницей в оплате труда по возрасту

Газу Бензин

ну так получку они получают,Наташ...