Кс
Ксения

Мы все хотим казаться проще, но многих нимбы выдают…

Ответы
Владимир Зайцев

Жить проще – лучше всего. Голову не ломай. Молись Богу. Господь всё устроит, только живи проще. Не мучь себя, обдумывая, как и что сделать. Пусть будет – как случится - это и есть: жить проще. (прп. Амвросий)

Геннадий Костарев

Если бы все хотели, то стали бы. Но, между стать проще и казаться, разница диаметрально противоположная, оттого и "нимбы" нарисованные тщеславием, как шило в мешке.

Юр
Юрьевна

не утаишь..коль он сияет над главой

Геннадий Костарев

Сиять может лишь то, что излучает Свет, так что, не заблуждайтесь, это не тот случай.

Юр
Юрьевна

ЗДЕСЬ НЕ ИМЕЕТСЯ КОНКРЕТНЫЙ СЛУЧАЙ НАДО МНОЙ! а ВООБЩЕ.

Захар Исаев

"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными" (2 Тимофею 3:1, 2).

Владимир Калиманов

пойду крылья сваи перепончатые проверю в шкафу ...да маслом их протру могут понадобятся а они россыхаются.............

Владимир Калиманов

с вашей стороны в маю...выше и между строк

Кс
Ксения

что выше,что между строк,вы о чем?

Владимир Калиманов

о жизни всего доброго!

Кс
Ксения

и вам не хворать!

Владимир Калиманов

постараюсь!

Егор Сколопендрычъ

Ну да.... Все надеются на флаер в Эдем, вот только Михаил с флаерами не пропускает (если верить писанию...)

Алекс

уверяю вас-что всем во всех видятся нимбы..просто они говорят немного иначе-кто матерком а кто и...........)

Евгений Антонюк

Есть те, кому за появление хотя бы одной извилины (круговой) приходится благодарить корону.

Елена Новик

с нимбом какая простота, если он над головой...вот ежели изнутри СВЕТ...вопрос простоты...

~E
~ Eva Lansca ~

Не замечаю я этого в простых людях , которых вижу на улице , в магазине , ....и т.д.

Кс
Ксения

простота она хуже воровства

~E
~ Eva Lansca ~

Ну заменим слово "простые" на "обычные" .

Кс
Ксения

замените,и еще с юмором у вас как?включайте его по утрам

~E
~ Eva Lansca ~

А у меня его вообще нет . Не подали родители при рождении.

Кс
Ксения

ну то такое,он или есть или нет

Виктор Глуховченко

Точно. Второй день спина чешется. То ли горб растёт, то ли крылья прорезаются...

Сергей Поляков

Или как в "Мушкетёрах" у ПАРТОСА перевязь только спереди в стразах.

Александр Иванович

А вы будьте пастаянно с паллитрой и тада нимбы ваабще не заметят.

Василий Пинясов

Да и порой нимб застревает в острее рогов и не может испариться.

Гулзия Иманбаева

Проще никогда не бывает, но и жизнь без проблем не интересно.

Иван Колупаев

Да, моя жена всегда приговаривает - простота хуже воровства!

Светлана Войцеховская

Нимб -это не показатель святости! Может, это рога срослись?

Евгений Антонюк

простота хуже воровства, но избавляет от одиночества.

Сергей Терпугов

И часто этот нимб, большое желание поправить лопатой.

♥_
♥_Небо[_На_]Ладони_♥

Главное,чтобы лопатой корону не стали поправлять😂

Кс
Ксения

это да

Нина

и часто хочется нимбы поправить чуток....., лопатой...

Александр Савич

А некоторым хочется поправить нимб вместе с дурьей башкой - лопатой увесистой, а то и острой секирой можно!😫😝😎

Нина

😆