Va
Vasily

Почему Царство Бога имеет для нас большое значение?

Ответы
Наталья Луг

...Царство Бога ..есть приделы Жизни .. а мы в ней .. когда то проявились ..

Va
Vasily

Потому что вскоре оно совершит то, после чего навсегда изменится правление над землей. В пророчестве из Даниила 2:44 говорится: «Во дни тех царств [правящих на земле сегодня] Бог небесный воздвигнет царство [правительство на небе], которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства [земные правительства], а само будет стоять вечно». Когда правление Божьего небесного Царства полностью вступит в свои права, на земле больше никогда не будут господствовать люди. Сеющее распри и неудовлетворительное человеческое правление навсегда уйдет в прошлое.

Наталья Луг

... не весёлый прогноз ..

Va
Vasily

Это потому что вам нравится мир зла?

Наталья Луг

.. какой есть ..

Va
Vasily

мир такой, но Бог исправит его

Наталья Луг

...Я вас .. умоляю ..

Va
Vasily

Зачем?

Mарго Беккер

ДЛЯ вас СЭР-ТОЛЬКО ДЛЯ вас ЛИЧНО, НЕ НАДО ЗА ВСЕХ ВЫДУМЫВАТЬ

Милана.

потому что мы все стремимся в Царствие Его..

Va
Vasily

Потому что вскоре оно совершит то, после чего навсегда изменится правление над землей. В пророчестве из Даниила 2:44 говорится: «Во дни тех царств [правящих на земле сегодня] Бог небесный воздвигнет царство [правительство на небе], которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства [земные правительства], а само будет стоять вечно». Когда правление Божьего небесного Царства полностью вступит в свои права, на земле больше никогда не будут господствовать люди. Сеющее распри и неудовлетворительное человеческое правление навсегда уйдет в прошлое.

Милана.

Да ПОШЕЛ ты!!!..

Va
Vasily

невежда)

Любимая

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️где оно?

Любимая

БлагоДарю вас....как нибудь без меня пожалуйста!!! Слово Бога!!! 😲😲😲мама родная 21 век...вы о чеем???

Va
Vasily

О том, что говорил сын Бога - И.Христос "Чтобы иметь вечную жизнь, нужно приобретать знания о тебе единственном истинном Боге и посланном тобой И.Христе" (Иоан. 17:3)

Любимая

Мира вам....извините..не общаюсь на эти темы...не хочу задеть чувства( верующих),но пощадите мой мозг 🤦‍♀️

Va
Vasily

Это ваш выбо)

Любимая

🤗