Ольга

Скажите, ваши взрослые дети могут давать вам советы как жить и ли указывать?

Ответы · страница 2
Оксана Лаzaрева

Могут и невзрослые, если их советы существенные.

Sekach Dev

Указывать нет... а полезные советы случаются...))

Александр Добрый

Ой и далеко же они побегут после своих советов

Fenix🇱🇹

Пытаются , но я их быстро на свое место ставлю

Фо
Фома

нет, у них пока еще масла в голове не хватает))

Александр Новоявленский

Судя по всему,вы...Сами,ещё не повзрослели.....

Ольга

это по чему конкретно судя?

Александр Новоявленский

Мне-56...Дальше продолжать?

Александр Новоявленский

Вчера...Первый раз....пытался своей маме...Объяснить...

Ольга

а вы научитесь выражать свои мысли внятно.

Александр Новоявленский

Мне кажется,,у вас поднялось давление?

Александр Новоявленский

В Хабаровске все проснулись...

Ольга

думаю нет Всё-таки выходной Отсыпается народ.

Лиза Фролова

думаю -что не будут-я же своей маме не даю их

Nikola Mahkov

-исключено!--мы умней их на две головы!--🌷

Андрон Шрайбикус

У меня вообще пока детей нет, к сожалению

Галина Мазяркина

Все живем отдельно , каждый своей жизнью.

Геннадий Фадеев

Ну если здоровья много пусть попробуют.

Любовь..любовь!

Ну почему же, я согласна выслушать мнение, и подумать...особенно мнение сына, он же думает как мужчина, может что то для себя новое узнаю...

Геннадий Фадеев

У моих отпрысков нет и сотой доли моих знаний и опыта...

Любовь..любовь!

Генночка, ты у нас один такой уникальный, а мы обычные люди....

Геннадий Фадеев

Так это все пытаются мне внушить, но я архискромный до безумия..😜🌹🙏

Валентина Шадрина

Дают. Ещё как дают. 🤦‍♀️🤣🤣🤣

Мистер Бин

могут но я делаю всегда по своему

Ольга

разумно и естественно. по-моему.

Мистер Бин

да так и должно быт

Сергей Громов

....советы из помойки вам нужны??????

Сергей Громов

...ваши ублюдские вопросы и есть помойка..........

Ольга

не похмелился с утра? 😀

Любовь Золотарева

Мои взрослые дети теперь сироты.

Ольга

не знаю Мне моя 85-летняя мама нужна. Я люблю приходить в гости и в тысячный раз слышать рассказ о чём-то важном для неё. 😊

Любовь Золотарева

У меня был знакомый, он ко мн с удовольствием ходил, лишь только потому, что он мне мог рассказывать одну и туже историю, раз двести, а я его все равно внимательно слушала. Пожилым людям видимо это надо.

Ольга

вы не поняли. Я рада видеть свою маму, а не любого пожилого человека И мне неважно о чём разговор Просто слышать её, видеть, пить чай, дарить ей своё тепло, чувствовать себя девочкой а не взрослой тётенькой

Любовь Золотарева

Я Вас поняла. и Вы молодец. Вашей маме повезло. Как говорят. дай Бог деток и дай Бог с ними счастье. Думаю и меня, в конечном счете не бросят, когда будет необходимость. А пока даю им возможность уделить себе внимание и своим детям.

Галина Д

Сын учит меня каким-то новинкам

Ольга

это понятно А решать как вам поступать он может?

Галина Д

Совет дать может. Но решать за меня нет. Я непререкаемый авторитет

Ша
Шараф.

так советовать? или указывать?

Ольга

решать за вас что вам делать

Ша
Шараф.

не знаю как у других,у меня такого нет,я сам решаю но совет попросить могу

Людмила

У меня с ними разумный диалог

Лариса

Конечно. Они же впереди уже!

Ольга

дети никогда не будут на одном уровне с родителями. Сколько бы они ни знали и в каком бы ни были возрасте.

Лариса

Ну, о чем вы?!!! Они знают и умеют гораздо больше в некоторых случаях. Иначе нет прогресса. И нет смысла в рождении детей.

Ольга

они могут уметь что угодно, но меняться ролью с родителями нет.

Лариса

Вы же спросили о совете или о манипуляциях жизнью родителей?

Ольга

принятии решения за родителей.

Лариса

Родители могут не знать последствий принимаемого решения.

Татьяна Морозова

...мы всегда жили советом...))

Татьяна Морозова

с детьми надо много говорить и всегда терпеливо их слушать, тогда они будут знать, что только дома их выслушают и можно всё обсудить..

Ольга

вы говорите о своих советах им Это естественно. Я про обратную ситуацию, когда дети рещают как правильно жить их родителям.

Татьяна Морозова

....и тоже надо выслушать и понять внутри себя как получилось, что ваши взгляды на жизнь разошлись....что бы не потерять друг друга...