Галина

Должны мы ждать благодарности от детей??

Ответы · страница 2
Он
Она

Должны....в старости и когда нужна их помощь

Та
Татьяна

Обязательно. Только в осознанном возрасте.

Валентина Шадрина

Нет. Они не просили нас о своём появлении.

Натка М_Мак

Нет, но ждём, если быть до конца честями

Галина

Я завидую тому государству,кто решает все эти вопросы правильно..такие люди должны не отравлять жизнь своим близким..а жить в спец.домах..но нам стыдно маму сдать..что люди скажут..и как с этим жить..а как с ними жить ??я живу на расстоянии..но сестра сразу предупредила,что сама с этим не справится..может и маразм..я не думала,что с этим столкнусь ..

Галина

А почему сестра не общается с ней ??ведь была же ведь какая то причина..

Натка М_Мак

Да много причин, основной стала то, что мать, переехав ко мне, деньги от проданной квартиры своей (небольшие деньги) отдала мне и я купила квартиру на 1 комнату больше, чтобы у мамы была своя комната. Сестре хотелось и деньги взять и маму сплавить

Галина

ясно..я подумаю и напишу завтра..

Галина

Ясно,вечная проблема наследства и родственников..порой чужие люди ближе и роднее родственников..у меня тоже и сестра,и брат..сестре мама дала ВСЕ..даже больше..квартиру,учебу..машину..для меня у нее никогда не было денег..а теперь когда столкнулось что нужно маму смотреть,она кричит..едь,бросай все и смотри маму.. у меня в друзьях есть Таирия Таирия..напиши ей..она раскладывает руны ...дает хорошие советы,у меня тоже много больных тем..я ей часто если что то и пишу..ты знаешь,помогает..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не должны, но ждем

Юрий Алпатов

Кто как воспитал.

Галина

Это зависит не от воспитания,а от человека..воспитывают все одинаково..родители на работе..дети сами по себе..я и по себе знаю,и по своим детям..

Юрий Алпатов

Дети стараются быть похожими на родителей будь для них примером.

Лариса

Как воспитаешь .

Оксана Чупецкая

Если человек благодарен своим родителям, за то ,что родился, только тогда его дети будут благодарить.

Лариса

Чушь какая.🤪

Виктор Ш

Как воспитаете!

Иг
Игорь

Не должны.

Людмила

Нет

Господин Дроссельмейер

нет