Геннадий Левицкий

Больше 1, но меньше 28 стран ЕС хотят выслать дипломатов России из ЕС. Проверим старую пословицу правда ли что 1 паршивая овца всё ЕС портит.

Ответы
Лариса

Нацистов никто не уважает. Вот и не хотят связываться с Россией. Которая " самая лучшая". А остальные чурки, япошки, кособоюхие, гейропейцы, пиндосы и косоглазые. Вот и выпнули Россию из ЕС за фашистские замашки.

Геннадий Левицкий

А сама то ты кто раз Россию так не уважаеш?

Лариса

А её никто не уважает. Не за что.

Геннадий Левицкий

Так тебе к Амнуэлю, и всем остальным подонкам.

Лариса

Вот именно за это и не уважают. За хамство и попытки всем навязать свои нацисткие лозунги.

Светлана

Беда прям..не понимают что делают..но вышлют они..вышлем мы!! И кому будет хорошо?. Уже плачут от того что теряют много из за сорры с россией по приказу сша..

Сергей Петрович

Одна ложка дегтя............. и бочку меда выбрось. Топтыгину это не грозит. сьест и запомнит кто вкусняшку -то испортил)))) У Мишаньки добрая память.))))

Ма
Майя

Ваша репутация все портит. Можно бесконечно врать народу из телевизора, но в ЕС вашего телевизора нет.😁

Людмила Жукова

Ну да , паршивая овца в данном случае наша с Вами страна,называется довыпендривались

Са
Сауле

положение конечно ужасное. Ясно ведь что это все провокация!!!

Геннадий Левицкий

Так испортит овца всё стадо или нет? если да, то с названием оружия поспешили, теперь серого волка в стадо не пошлёш,, но есть тигры, пантеры, да и булава для их перегона тоже.

Са
Сауле

думаю что спецслужбы работают тоньше и профессиональней

Геннадий Левицкий

С паршивой овцы хоть клок шерсти.

Cергей Плотников

Да и х.. с ними ,отношений с ними все равно нет нормальных, те кто с Россией дружил, тот и будет дружить и сотрудничать.Пусть присмыкаются дальше.У них свой путь они сделали свой выбор.

Са
Сауле

да уж

Александр Иткин

не паршивая овца..а отвратительная репутация россии в мире..

Александр Иткин

в германии , чтобты знала, федеральный канцлер( премьер министр )-исполнительная власть..президент - должность представительская.. президент в германии есть.. так что с идиотом ты поторопилась.. изучай германское законодательство вы же во вторую мировую войну воевали на одной стороне.. до 22июня 1941г..

Александр Иткин

и в германии , во времена гитлера президентом был престарелый гинденбург.ты свет должна была помнить...

Светлана

За нацистами не слежу..хоть и есть родня в германии... хотя не поторопилась!! С кем мы до 41 года с нациками воевали?..

Александр Иткин

не надо следить за нациками...надо изучать историю своей страны..начиная с заключения пакта молотова-риббентропа (1938) г.. воевали на стороне нацистов.. в сссре полностью были запрещены разговоры и статьи в газетах и журналах о немецком фашизме.. наоборот вся страна прославляла гитлера.. ссср не вмешивался во вторжении во францию , сербию и чехию , (ни дипломатически , ни в военном плане.. в сссре сажались в лагеря "паникёры" и военные которые пытались хоть что-то сказать .в этом плане.. за два года до этого по подделанным гитлером письмам была арестована а потом расстреляна верхушка армии во главе с тухачевским.

Александр Иткин

(в результате всего этого в войну 1941 г. красная армия всупила в войну полностью деморализованой) что сказалось на полном разгроме непобедимой и легендарной .. в первые дни войны и и дезертировании с даче в плен около 3 миллионов военнослужащих.. (сдача в плен 100тысячной армии власова- в этом море кажется каплей) но 1 сентября 1939 г.. гитлер напал на польшу, спустя 18 дней сталин вторгся в польшу с другой стороны .. рассказывая потом народу, что он печётся о безопасности сссра (логику видите?- друзья и вдруг оборона от друзей) и народ как всегда продался .. на самом деле он выполнял пакт..

Лида Бавинова

🤚 👏 😜 😉 🦉

Людмила Ханалиева

Если считать 1- это РФ,то это правда!

Medvedrus Иванов

Не хотят,а просто вынуждены.

Людмила Тактуева

" Война - план покажет!"

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Михаил Куринный

Сами передохнут!

Ма
Марина

Уже проверили....

Людмила Канивец

Ну точно !