Александра Вальчуковская

Ищу ПОДРУГУ!!! одной в Москве скуШна (

Ответы
Игорь Петров

В Москве скушно? Приезжайте в деревню! Там весело: борьба за существование каждый день!

Александра Вальчуковская

да, переехала, никого не знаю

Игорь Петров

Это дело времени!

Александра Вальчуковская

согласно, так что сидеть это время ровно и ничего не предпринимать?

Игорь Петров

Пробуйте! Удачи!!!

Александра Вальчуковская

спасибо, и Вам))

Аббосходжа Яхьёходжаев

К сожолению я не могу быть подругой я могу быть другом в Душанбе,

Владимир Безбородов

Привет мэм-! Лучше найди друга- и веселее ну и ... прочее!

Алексей Климантов

Могу предложить друга в Санкт-Петербурге))

Александра Вальчуковская

спасибо, у меня там уже есть друг, и в других городах много друзей-подруг... а вот подруги в Москве нет(

Алексей Климантов

Извините,погорячился)))

Александра Вальчуковская

😀 пока это подруги нет пока)

Владимир Гулинский

По настоящем, лишь горожанин одинок.

Александра Вальчуковская

ну да, у него ни коров, ни овец, нЕ ради кого вставать рано...

Александр Bazalenok

какие странные у вас предпочтения))

Александра Вальчуковская

не люблю пить...лучше есть...когда есть что-то вкусненькое... а душевную близость даже с таким Импозантным Мужчиной /какого представила за белой пеленой аватарки/ предпочитаю только после того как оба убедились в духовной близости... 🙂

Александр Bazalenok

очень у вас правильное воображение))) Очень импозантный, милый, обаятельный, чертовски богат, сам очень вкусно готовлю, только вот беда, горбат слекга, лысоват, слеповат, глуховат, но зато как пою! Стас Михайлов обзавидуется, все коты в округи подпевают))

Александра Вальчуковская

😀 я тоже прихрамываю, посапываю при напряжении мысли и ещё пару-тройку моментов умолчу...но пою!

Александр Bazalenok

мы идеальная пара)))

Татьяна Алексеева

успеха приезжай сегодня дубна МО

Александра Вальчуковская

спасибо, красота - это же на Волге?

Татьяна Алексеева

денег на обратно дам не могу солнца нет одна муж уезжает

Александра Вальчуковская

спасибо, Танюша милая)), хватит мужиков альфонсов, мы не будем повторять)) с удовольствием приехала бы, верю было бы весело)) с внучкой 2х-летней сижу, даже поговорить не с кем))

Татьяна Алексеева

успеха

Александра Вальчуковская

и тебе счастья, спасибо, что отозвалась 🙂 🙋‍♀️

Се
Сергей

а шо друг уже не устраивает...?

Александра Вальчуковская

друг - это отдельно... подруге могу предложить погулять, покуражиться))... а друг - от него инициатива может и не поступить...

Фердинанд Франц Иосифовович

я люблю поболтать ниочем

Александра Вальчуковская

и поумничать безобидно...

Фердинанд Франц Иосифовович

безобразиями люблю

Старый Знакомый

а почему не друга ищешь?

Старый Знакомый

а вы с Донецка,как в Москве оказались,как беженцы или еще что?

Александра Вальчуковская

к дочери приехала помочь, с внучкой сижу)

Старый Знакомый

потом опять домой или здесь останетесь?

Александра Вальчуковская

подаю на гражданство

Старый Знакомый

понятно

Vera Naumenko

давай ко мне в Беларусь

Александра Вальчуковская

Верочка, спасибо, дорогая)) с радостью бы да помогаю здесь дочке - сижу с внучкой...не могу с места сдвинуться - только на детскую площадку и в магазин...

Gregory Zmievskoi

Срочно зовите Диогена.

Gregory Zmievskoi

Имейте при себе зеркало.

Александра Вальчуковская

так из бочки-то хочется вылезти...звёзды только ночью видно...

Gregory Zmievskoi

Вперед и с песней!

Александра Вальчуковская

спасибо) особенно с песней - всегда в удовольствие))

Gregory Zmievskoi

Вот и славно.

Александр Агабабян

Ну будет вдвоём СКУШНА

Александр Агабабян

Ну не знаю, Вам виднее. Но тех подруг, которые сейчас далеко, вряд ли заменят новые, и накатит грусть и тоска

Александр Агабабян

Тогда, вперёд

Александр Агабабян

добавить мне уже и нечего, впрочем, на спасибо надо ответить: "пожалуйста"

Евгений Иванов

Не скуШно, а скуШШШнА.

Олег Борисович

Обязательно подругу?

Александра Вальчуковская

а кого искать и где?

Александра Вальчуковская

а? так уже нашла... что теперь будем делать?

Олег Борисович

Нырять в личку, и знакомиться ближе

Александра Вальчуковская

интересный ход)

Ti
Timur

я могу стать другом

Ti
Timur

сейчас очень трудно найти людей с кем можно поделиться о чем нибудь излить душу допустим

Александра Вальчуковская

наверное, ну я здесь в обсуждайке нашла немало здесь собеседников интересных, в том числе подруг

Ti
Timur

это хорошо если они и в правду хорошие

Александра Вальчуковская

какая разница хорошие-не хорошие, может человеку хочется поприкидываться хорошим, я ему подыграю и...он привыкнет быть хорошим, таковым и останется...

Ti
Timur

хорошая идея

Ви
Виктор

ну ну,врага найдёте

Александра Вальчуковская

спасибо за предупреждение, буду осторожнее)

Геннадий Васин

найди лучше друга

Александра Вальчуковская

если он меня найдет, и я пойму, что это друг, неплохо... но сейчас я ищу именно подругу)

Геннадий Васин

друг заменит всех подруг

Александра Вальчуковская

пусть заменит, я не против)) пока ещё не заменил

Kamil Halilov

А друга Не ищешь?),

Даль Светлая

а вот далеко я...

Даль Светлая

тему хотя бы назовите... не даю гарантии, что буду смотреть...

Александра Вальчуковская

написала в личке, можно и не смотреть, мне приятно было поделиться, честно говоря многое у меня переменилось в сознании, в осознании себя и даже в отношениях, познакомилась с этими материалами 2 недели назад)) купила 1 книгу, пересмотрела и переслушала море видео...

Даль Светлая

Бывает. Я тоже много чего интересного смотрела и слушала в ЮТЮБе. Скажите какие слова набрать там. Я посмотрю

Александра Вальчуковская

http://magnit.79855137795.sicilian242.e-autopay.com

Даль Светлая

спасибо!!