G.
G.....

Спросить не у кого... Спрошу, может у кого так было.... Телефон лежит на столе, я слушаю что то там с ютуба... В это время звук прекращается, я смотрю в телефон, узнать, что за проблема, а там на последнее сообщение в ватсаппе, типа я написала "оооооо3ооо"... Это глюк? Или что то страшное?

Ответы
Дэн

Это страшный глюк. Нечаянно понажимали при развернутом Ватсапе, у меня такое тоже случалось.

G.
G.....

Был закрыт..

Дэн

Ватсапп вообще чудит по чёрному после последнего обновления. Видимо действительно глюк, ничего страшного.

Валерий Киселев

Может муха села на телефон в это время?!

G.
G.....

Если бы... Представляете.. Чтобы эту манипуляции сделать, это надо отжать как минимум 8 раз в разных местах...

Валерий Киселев

Видимо, глюк, тогда, если не Муха и не Чебурашка.

G.
G.....

Может глюк...

-Я Мойша, -Не Еврей.

да перезагрузи телефон и не парься

G.
G.....

Спасибо)

-Я Мойша, -Не Еврей.

да ни чё. заходите

Эва

Предупреждение сверху ......

Эва

Неээ ты шоо , просто делюсь опытом .

G.
G.....

Спасибки, Эва)) принято)

Эва

🤝 Храни тебя господь. Ну а по серьёзному , почисть смарфон хорошо , то ли вирус какой поймала то ли кто влезть к тебе пытался кто то.

G.
G.....

🍀Всё будет хорошо)

Эва

Вот и ладушки 👋

Cviyатыiy Гнэзд

это китайцы лезут

G.
G.....

Могут?

Cviyатыiy Гнэзд

запросто так4

G.
G.....

Принято..

Cviyатыiy Гнэзд

кем

G.
G.....

) спасибо за ответ)

Cviyатыiy Гнэзд

пожалста

Гудвин

Знак...

G.
G.....

От кого? И что я должна понять?

Гудвин

Разбираться нужно...

G.
G.....

Надо..

Гудвин

Надумаете,обращайтесь...

G.
G.....

Обращаюсь..

Гудвин

Скайп? Вотсап? Где вам удобнее пообщаться на эту тему?

Максим Jw

...