Леди Мила

Кто живет в Украине. Когда и насколько повышали у вас пенсии?

Ответы
Игорь Валерьевич Горбунов

Вот на хуя этот вопрос?

Леди Мила

А у вас какой диагноз? Мама моя давно похоронена.. сама во всем справляюсь, еще и с внуками сижу.

Игорь Валерьевич Горбунов

У меня цирроз. Спасибо нашим докторам. Только они банальную пневмонию могли довести до цирроза стадии декомпенсации. Волшебники.

Игорь Валерьевич Горбунов

Да никак. Есть схемы, которые просто отодвигают сроки. На самом деле эта болезнь очень распространена. Определены и сроки жизни. Мне, например, при моей стадии осталось еще три года.

Игорь Валерьевич Горбунов

Да нет. К этому привыкаешь. Тут важнее ни когда а как.

Леди Мила

Возможно.. не была в такой ситуации.

Марат

Сестры? Так похожи.

Марат

Далеко от вас живет?

Марат

Моя через океан.

Леди Мила

У вас другие возможности... вот, в австралию полетите.

Марат

Все равно сложно забежать на часок.

Леди Мила

Понимаю.. моя то каждый день пиезжает

Га
Гаррик

вообще не повышали

Га
Гаррик

наш поднимает

Га
Гаррик

лодырям