Стена Тоски

Одиночество - это когда твой голос начинает хрипеть от количества выкуренных сигарет.

Ответы
Светлана Дадабаева

Не зависит от сигарет. Одиночество, это когда не надо мыть посуду. И, не потому, что ее нет.

Васильева Наталья

Не, когда голос хрипит - это фарингит, аллергический, от курева))

Ольга Жирушкина

Это когда есть телефон,а звонит будильник!Это очень грустно....

Tatjana Kobelt

а кто не курит значит не одинок?

Светлана Овчинникова

Вы сами это придумали?

Tatjana Kobelt

Вы меня спрашиваете или того кто вопрос задал? если меня , то да, сама.

Светлана Овчинникова

Бросайте курить))Если для вас такое определение одиночества...

Tatjana Kobelt

Я не курю. Но я не думаю, что эт этого зависит моё одиночество или его отсутствие. А курить надо бросать )))

Светлана Овчинникова

Ага))Обязательно потом как нибудь))Как созрею))

Tatjana Kobelt

))). весело с вами. вы не одиноки !

Светлана Овчинникова

Спорно))Но спасибо))

Евгений Олейник

Одиночество - это гигиена души.

Маргарита Булгакова

Одиночество - это время, когда можно услышать себя.....

Радуга Рада

Одиночество наедине с самым близким другом,если так к себе относишься,уважаешь себя-это благо,радость,познание себя.А если наедине с врагом,если собой всегда недовольны,критикуют,унижают-ужасно,тогда и в жизни всё плохо.Улучшая отношение к себе и другим мы улучшаем свою жизнь, перестаем страдать от одиночества и становимся привлекательными для других.

Ал
Алексей

А если человек не курит?

Стена Тоски

Значит счастливчик

Володя Шарафутдинов

И выпитых рюмок.

Виталий Нечаев

А кто не курит7

Вера Ворошилова

че хрипит да?

Анатолий Бабий

Я не одинок.

Алексей

Не всегда.

Аб
Абдрашит

да бывает

Andrei Ivashenko

я не курю

*****

не курю

С Ветки Падающий Лист

эт рак!

Игорь Даурцев

нет