Ли
Лина

КОГДА ЖЕ ВСЕ ПОЙМУТ,ЧТО С РОССИЕЙ ВОЕВАТЬ СЕБЕ ДОРОЖЕ!!!ВЫВОД:всему миру реально повезло, что РОССИЯ НЕ ЗЛОПАМЯТНАЯ! Ибо всем бы пришел *и**ец! Слава РОССИИ!

Ответы
Стас Васильев

Благо России никогда не прийдёт пипец, ибо она в нем рождена, в нем жила, живёт и жить будет. Сложно воевать с тем, кому нечего терять и смерть считается ни как покаяние, а как избавление. Рабское сознание в генах.

Ли
Лина

не все..не все закрывают свой срам.. пока молоды и могут похвастаться своими прелестями пусть демонстрируют.. продаются подороже.. иначе они не могут зарабатывать деньги.. мозгов нет..

Стас Васильев

Я о в целом, а ни об отбросах общества. Хотя думаю так. Лучше быть праституткой, чем дояркой.

Ли
Лина

кто на что учился..на то и сгодился

Стас Васильев

Судя по последнему медосмотре в поле клинике, я так бы не сказал о господах эскулапах...

Ли
Лина

КРУТО ТЫ С НИМИ.. ПРОСТУДИЛИСЬ НАВЕРНОЕ

Olena Mykolayivna :)

😊☺️ у нас знаете как говорят, о таких как вы, а вот "дурень думкою радіє, нею він і багатіє" (це стосовно людини, яка радіє тому чи пишається тим, що існує лише в її мріях).

Ли
Лина

это вы о себе.. настоящая патриотка..

Olena Mykolayivna :)

а вы не настоящая, и такие глупости пишите))) смешно же.

Ли
Лина

нет..я как раз самая что ни на есть настоящая.. просто вижу что война идет на истощение для всех.. изнурительная .. кровожадная

Olena Mykolayivna :)

понимаете, дело не в патриотизме, дело во внутреннем восприятие и осознание реальности, вот вы верно сказали, что истощение для всех, изнурительное.. и не просто кровожадное, а безумное жестокое.. Именно такие лозунги и сподвигают на войну, вы подсознательно как представитель своего народа, как обычный человек, подталкиваете к этому, и не осуждаете правительство, которое может и должно захотеть это изменить. Но вы все усиленно поддерживаете, и ваша власть, этим пользуется. Попыталась вам вкратце, уж как есть.

Ли
Лина

ОЛЁНА..вы сказали верно.. но ни вы ни я ситуацию не сМожем изменить..все под контролем США

Алевтина Пална

ерунда, мы можем и мы ее меняем, и каждый может так же, да, не быстро, но может

Ал
Александр

Сила русского человека в чувстве патриотизма , поэтому если разбудишь русского медведя, то волк не соберёт костей ,а тигр потеряет шкуру!

Ли
Лина

☝️👏👍🙏😇

Ал
Александр

🤭

Робот Вертер

Туфта. Двое подрались, оба в синяках и один другому говорит, да если бы я был злопамятный то тебе был бы пиzдец. Смешно это ты придумала 😁

ŜR
Ŝtala Rato

Так Россия сама напала и теперь огребает песдюлей.
А так да, вы правы -- никому не надо воевать с Рашкой, она сама себя уничтожит.

ŜR
Ŝtala Rato

Слили тему.

Се
Сергей

Сегодня вот смотрел, как украинские военные пошли в атаку, а в результате, Российские военные, заняли их позиции. Вы им хоть компасы подарите. А то они не в ту сторону контрнаступают. А про " тридня" я сегодня уже написал, и тебе напишу. Путину понадобится минут 10-15, что б из Украины, сделать выжженную пустыню. Так что поцелуй его в задницу, за то, что он до сих пор этого не сделал. А посмотрит вот сейчас на Израиль, и скажет - "а что так можно"?. И некому тогда тут будет гавкать с украинской стороны.

Ли
Лина

☝️👍🙏😇👏👏👏👏👏👏👏😘

ŜR
Ŝtala Rato

Ваши влажные фантазии таки умиляют... У путина нечем делать эту вашу вожделённую "выжженуэ пустыню", да и путни живёт не на Луне, а рядом, и путину сразу же прилетит.
И при чём тут Израиль?
Путин на полном сурьёзе планировал взять Киев за 3 дня, и что его вояк будут повсеместно встречать хлеб-солью и цветами.
А встретили джавелинами.
И пирожками с мясом и мышьяком.
Сейчас ВСРФ ушло в глухую оборону и гордится тем, что отбивает атаки своим пушечным мясом.

Ли
Лина

совсем выжили все из ума..захлебнулись все ненавистью..вместо того чтобы прекращать войну

Vadim Denisevich

Хорошо что у руля у нас сейчас не фанатик а то кирдык уже настал цетрам принятия провакационных решений окончательный! ✌️

Дедушка Старенький

Уроки истории учат другому. Россия не выиграла ни одной войны не имея более технологически развитого союзника.

Ли
Лина

пошел ты в опу

Tp
Tpикcтep

Я про смайлики ему уже писал ))) когда не хватает словарного запаса и ума , он отшучивается смайлами )) ..забавный старичок 🤣🌹🌹

Ли
Лина

да он уже достал.. вынуждает посылать

Tp
Tpикcтep

Он этого и добивается )) обычный ждун )) ждëт когда у вас нервы сдадут ))

Leonid Tsigelnitski

России дух не победим.В нём прочности запас.И враг поогнётся вновь под ним.Как в прошлом в ЭТОТ раз.🙂

Ли
Лина

🖼

Leonid Tsigelnitski

🇷🇺

Любовь Золотарева

Это точно. Иначе бы один раз прочитали: " Не воюйте с РУССКИМИ", и запомнили бы на всю оставшуюся жизнь.

Qqqq Qqqqq

это во власти которые на Запад как на коллег и партнеров смотрят, не злопамятные, а народ помнит все

Николай Климов

возникает вопрос . А почему на америку ни кто не нападает . и она только от войны выигрывает .

Юрий

Всё правильно, красота, не надо только путать хрен с трамвайной ручкой... 🤭🤣🤗🤪🤪🤪🤪

Ли
Лина

сам себе удивляешься?

Юрий

Нет, как раз тебе!!!!

Юрий

Alexandr Tokman

россия страна сказочных долбоёбов! всему миру насрать на Рашистскую Фашистию!

Alexandr Tokman

понравилось?

Николай Дьячков

Давай давай, пизди, не долго тебе осталось

Alexandr Tokman

о, хуесос и говноед коленька начал мне угрожать! расскажи мне тварь рашистская теперь про ужасный вагнер.

Николай Дьячков

Да ты просто завидуешь тому, что родился не в России, а в своём мухосранске, тому что мы лучшая нация, самые умные, самые сильные и всегда правы. Завидуешь ты и тому, что тебе никогда не стать Русским по духу, по мышлению и по всем остальным параметрам. Смирись уже и хорош брызгать слюнями своими обконченными пиндосами😁

Alexandr Tokman

я родился в славном городе Ровно, а прожил всю жизнь всю жизнь в Литве, стране с многовековой историей. я именно и есть русский по духу. а такие как ты, коленька рашисты, то есть нацисты. самые умные?! не смеши меня! умный не пойдёт воевать за банду воров из Кремля. вы правы?! поэтому вас весь мир нахер посылает. СССР ввёл в обиход понятия космонавт, спутник. что вошло в международный словарный запас при вас: распил, откат, крыша. ну и теперь бессмертная фраза: русский военный корабль - пошёл нахуй!🤣🤣🤣

Le
Leon

Я ДУМАЮ ЧТО КОМУ ТО ВЫГОДНО ВОЕВАТЬ ЧЮЖИМИ ДУШАМИ А САМИМ СИЛЬНО РАЗБОГАТЕТЬ!

Ли
Лина

я тоже так думаю

Le
Leon

ПРАВИЛЬНО ДУМАЕМ!

Ли
Лина

👍🙏

Le
Leon

😁

Сл
Слава

Всё правильно, только слава России излишне, напоминает слава Украине.

Nikola Mahkov

-так воюют не власть,а народ!-паны деруться-у холопов чубы трещат!--👌

Никифоров Валерий

Славу украине оставьте , или КПСС, ну или Богу , пусть пользуются .

Андрей R@

С Россией не воюют, о нас ноги весь мир вытирает и это факт.

Макс Янов 🇷🇺

У запада уже привычка: каждые 100 лет огребать от России.

Николай

да все растащили и воевать никто не хочет умирать...