Ira Bastinda

Талант ,это то что дано нам с рождения или это награда за усилия и труд?

Ответы · страница 2
Александр Демидов

талант- это дар, который дается немногим от рождения. и его надо развивать. это и усилия и труд.

Kitton

Это способность которая требует своего развития и желательно прикладного применения!✌😄

Валентина Маршакова

Это способности + старания, но это не все: умение общаться перевести эти две составляющие

Вова Сердитов

и то и другое....сама ответила на свой вопрос...не путай талант и дар ...это разные вещи...

Маша Ерёмина

То, что дано с рождения. Но часто талант гибнет без поддержки его усилиями и трудом...

Алекс Венцель

Талант мы получаем по наследству, а вот как им воспользуемся это уже наши проблемы...

Raf Kanyukaev

и от рождения и приобретенное. таланты данные Богом нужно еще ценой усилий раскрыть

Mарго Беккер

Вообще то, с рождения...Но и трудом непосильным можно добиться хорроших рез-ов!👍

Николай Стародумов

можешь сильно напрячься фу нужно форточку открыть не это точно поцелуй от бога

Прохор Громов

Сложный вопрос... Я считал. что во мне спит гений, а не смыкает очи - распиз--дяй.

Crash Test

талант дается с рождения а усиленный труд над ним не дает ему пропасть за зря

Виктор Викторов

однозначно с рождения и даром. ..и тем кто его продаёт , придётся ответить !!!

Валерий Киселев

Талант, думаю, всё же от рождения. Усилиями и трудом можно его развивать.

Sergey K.

...терпенье и труд - всё перетрут... (разумеется - шутка... ...зато - глупая...).

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ЭТО - СИМБИОЗ ДАННОГО НАМ С РОЖДЕНИЯ И УМНОЖЕННОГО НА ЕЖЕДНЕВНЫЙ ТРУД!"

Вячеслав Коротаев

Это то что дано нам с рождения, усилия и труд его только дополняют.☺️

Анатолий Игнатьев

Награда,это навыки и результаты. Талант, это способность и склонность.

Владимир Асиновский

Думаю что с рождения. Но если ещё приложены усилия, то этому нет цены

Эрвин Джепаров

талант даётся с рождения, а усилия и труд позволяют им пользоваться

Татьяна Поздеева

В МОЁМ СЛУЧАЕ ЭТ УСИЛИЕ И ТРУД ( БЫВШИЙ МУЖ ХУД) ПРИЧЕМ НЕ ТОЛЬКО ЕГО