Ержан В

Какой жанр кино вам нравиться ? И почему?

Ответы
Людмила Федорова

Если честно,точно не могу определиться с жанрами! Нравится многое! Раньше очень любила фантастические фильмы,зачитывалась фантастическими книгами! А сегодня реальность настолько приблизилась к фантастике,что уже порой не знаешь,это правда,или вымысел!Вообще,люблю фильмы ностальгические,напоминающие,как мы жили в СССР! Люблю детективы,не люблю фильмы про войну! Не могу их смотреть! Сразу представляю,что перенесли наши отцы и деды в эту войну,как они смогли всё это пережить! Мой любимый фильм "Покровские ворота"! Не знаю,что в нём такого,но могу смотреть его столько раз,сколько показывают! И каждый раз открываю для себя что то новое! Очень нравится фильм "Аватар"! Всё,что там показывают очень похоже на правду! А вы? Что любите вы?🙄

Ержан В

А я комедий

Miya Ogan

mne nravyatsya bolshe vsego priklyuchensheckie ,potom lyublyu fantastilu,istoricheskie .potom detektiv,psixologicheskie, dramatichnie i komediynie zhanri,,lyublyu romantichnie filmi pro lyubov,takzhe lyublyu uzhasi,no vinosimie..,a est filmi sovmeshayushie i te i drugie zhanri,,,..pochemu lyublyu? potomu chto oni mne intersni...i interesna igra akterov,,teksti,,speceffekti,smisl filma,potom sami idei scenaristov,,i rabota rezhiserov..,,,i mnogoe drugoe...est zhanri filmov,kotorie simvolichnie i filosofskie ,,,ya takie filmi mogu smotret odin raz i ne bolee, no cenit ix kak chto-to poxozhee na vechnuyu cennost-antikvariat...ili shedevri v kinematograficheskom iskusstve,kotorie po mnogim nominacionnim kriteriyam kinematografii ;;;;samie -samie-samie-samie-samie chto ni est luchshie v svoix zhanrax,,

Эльвира Эльви-Ра

Приключения и боевики, исторические картины. Не испорченную современными веяниями классику. Потому что я Овен и мне нужно видеть борьбу за правду, отсутствие трусости, поиск нового, интересного. Преданную любовь. Вообще всё, чего не хватает в жизни.

Лидия Кречетова

Я люблю фантастику, исторические и приключенческие! Фантастика постепенно входит в наш быт и это очень интересно наблюдать. Историю надо знать! О приключених , помоему каждый мечтает!

Лидия Кречетова

Людмила Варганова

я очень редко смотрю фильмы потому что посмотрел начало и уже ясно чем он закончится и мне просто жаль тратить впустую время когда есть много других интересных вещей ☺️

Светлана Тышкевич

Сказки-они всегда хорошо заканчиваются-Добро побеждает зло и от них нет негатива,которого хватает в нашей повседневной жизни. Удачи Вам в наступающем году

Наталья

Я люблю советские фильмы. В них нет пошлятины, почти нет секса, если любовь то настоящая! А современные фильмы однодневки. Посмотрел и забыл.

Алла

Фэнтэзи.легче воспринимается и по содержанию легче.ужасы и боевики можно увидеть и в реальности.стоит только включить сводки новостей.)

Ержан В

☺☺☺

Светлана Тышкевич

Сказки-они всегда хорошо заканчиваются-Добро побеждает зло и от них нет негатива,которого хватает в нашей повседневной жизни.

Светлана Болотина

Любой добрый фильм про жизнь, любовь, интересную судьбу. Без стрельбы и драк ногами - не выношу категорически....

Ва
Валентина

Мистика, фантастика, ужасы.... иногда хорошая кинокомедия.. Почему? Это определяем моё самое настроение..

Анна Васильева

Мюзикл, Комедия, Мелодрама, Фантастика, Фэнтези, и Романтические Комедии. Потому что красивые очень

Людмила М

качественное кино многих жанров. а сейчас, перед новым годом, предпочла быкомедию - для настроения!

Нина Воронина

Для меня жанр не важен...главное содержание...интересное содержательное...захватывающее...

Фаридэ Садуакасова

Романтики,фантастики,комедии,филосовского характера,нравится это по сути наша жизнь

Мария Нечкина

Конечно комедия. Можно от души посмеяться.Ведь в нашей жизни и так все грусновато

В К

Ужасы! Над ними посмеяться можно! Современные комедии не вызывают даже улыбки!

Шолпан Есимсеитова

комедии,чтобы посмеяться,и мелодрамы,чтобы расслабиться и отдохнуть от суеты

Людмила Жилина

военные. исторические. про животных. про спорт. про природу. документальные.