Анатолий Контушев

любите ли вы россию?

Ответы
Валентина Рязанова

В моей жизни была возможность переехать из России в другую республику или в другую страну , нет ! Я даже по малой родине так скучала по своему родному Оренбуржью , но терпела ради детей , ради семьи. 👍👵🎄

Лида Пислегина (Шевело)

А как ее не любить. Где бы яне была, но домой всегда тянет: Пусть мне твердят, что есть места иные, что в мире есть иная красота. А я люблю свои места родные, свои родные, милые места.

Michael M

Хоть я по национальности украинец но до безумия люблю РОССИЮ Если б была возможность переехал бы жить в Россию

Ти
Тина

да да и ещё раз да,и горжусь, что живу в такой Великой стране,среди самых умных,изобретательных,добрых людей !!!

Любовь

А чем сейчас она великая ?

Ти
Тина

Наследием и культурой. Духом русского человека.Русскими гениальными личностями.Нашим острым умом, трезвостью и трудолюбием. Нашей широкой русской душой.Мы иные, чем на Западе. Не особенные, просто другие, это моя Родина, это мои родители, моя любовь, родственники, дети, поля, леса, запах теплого хлеба и ...как это не любить? Горжусь потому, что... это МОЯ страна.

Любовь

Ню...ню... !! Слова....пустые слова ! Разруха, нищета , нет будущего у детей и внуков! Зато будут голодные любоваться просторами РОдины, которую уже раздают по частям !

Владимир Забродин

Люблю Россию я,но странною любовью не победит её рассудок мой.Ни слава купленная кровью Ни.......

Никифоров Валерий

Россия, любимая моя! Родные березы, тополя!
Как дорога ты для солдата,
Родная русская земля!

Елена Прыткова

Люблю. Я патриотка. И никогда не уеду насовсем, только отдохнуть в отпуск)))

Еп
Епифания

А как её надо любить? Кинутся на асфальт и забиться в истерике от радости?

?????????? ?????°?????????????°??

Россия - Родина моя !!! Как же ее не любить? Другую, чужую страну ?

Евдокия Фролова

Тогда я с Вами! Моя Россия, люблю Россиян, добрых отзывчивых и очень красивых людей!

Максим

Конечно. Хоть и запасник, Служу Российской Федерации.

Е*
Евгений ***

Россию как страну? Или как символ?

Николай Верниковский

а разве может быть другой ответ

Та
Татьяна

Конечно. А почему ее не любить?

Александр Харитонов

Страну - да, государство - НЕТ!

Сергей Черепанов

Да _ Очень люблю !!!..............

Гр
Григорий

У меня смешанные чувства

Тамара Грачёва(Шевченко)

А разве может быть иначе?

Arkadij Latyshev

Над Канадой небо синее...

Ирина Зубова

Очень! и Беларусь тоже!!!!

Натка М_Мак

Да люблю, она родная

Vladimir Tixonkov

Да, человечность, природу, и часть планеты...