Jeremy Show

О чем пытаются сказать создатели передачи беременна в 16 по-вашему мнению?

Ответы
Мальбонте 🇺🇦

Судя по тем выпускам, что я видела, говорят о поддержке таких тупых стереотипов, как: "Дал бох зайку, даст и лужайку", "Плодитесь и размножайтесь" и "Бьёт, значит любит, а ты терпи".

Jeremy Show

Тоже заметил, что каждый выпуск - «НИКАКИХ АБОРТОВ» прям аборт истерия. Но оно и понятно, демография страдает. Но рожать в бедноту за жалкие 200к Мат капитала...

Пётр Ермаков

Они приучают к мысли, что это приемлемо... Ей - 16, её родителям - 40, мама-бабушка оформляет отпуск по уходу за новорожденным, а 16-летняя продолжает учиться в школе и т.д.

Михаил Гехт

видимо о том, что эта передача приносит им хороший заработок

С К.

Рекламируют, что нужно делать, когда залет в 16 и раньше.🤔

Elvis Costello

что люди придурки...и жиды намекают-что русские придурки

Соболев Валерий

о беременности разумеется

Jeremy Show

О беременности говорят гинекологи, ну или в 7 м классе на уроках биологии

Максим Jw

...то, что это рано.