Леди Мила

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxROEBHBsBzmo36OVaUM3M1ag Вот их задачи?

–2
Ответы
Николай Кочубей

Слышал что есть такой план. На земном шаре должно остаться население США во главе мирового правительства, Ну и понемного населения в других странах. На долю России приходится около 500 тыс населения для обслуживания газовой и нефтяной труб. А план этот называется золотой миллиард! И все население не попавшее в него требуется убрать с лица земли!

Леди Мила

Да, я тоже про это читала..И он уже начинает в жизнь претворяться. Эта пресловутая пандемия, всякие прививки.. потом это гендерное разнообразие, когда самые идиоты не размножаются.. Так лет за 50 и вымрут.

Николай Кочубей

Конечно! Но если учесть еще и искуственно раздуваемые войны (не на территории заокеании) план может реализоваться и раньше! Гораздо раньше!

Леди Мила

Возможно.. посмотрим.. если доживем

Николай Кочубей

Действительно если доживем!

Виктор Орлов

Это давно известно. Такую пропаганду они лет сорок предлагают. А сейчас в оправдание вируса.

Десант

Вам как обычно - не спится )))))))

Десант

А как называется человек, который поздно ложится, но рано встаёт?
Совожаворонок? )))))))

Леди Мила

голубь😀

Десант

Я голубь???

Леди Мила

так говорят🤣🤷‍♀️

Десант

😁

Александр Beatles

А это что? Не открывается...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вечер будет приятным

Nikola Mahkov

-как умно--😱

Света Дмитренко

намудрила