К Чёрту Вашу Мораль

Странные люди,спустя время пытаются вернуться,хватаются за любую соломинку,лишь бы напомнить о себе..Ты уже и не помнишь,даже как они выглядят,время стёрло их образ,а они приходят и как ни в чём не бывало ждут ответных чувств.С одной стороны,удивляешься и где то в глубине души жалеешь,но вспоминаешь причину,из-за чего отпустил.Странные люди,живут надеждами, старыми чувствами,ждут ответных действий,не понимая, что внутри давно образовалась грёбаная пустота.
И нет там больше для них,бл..ть,места.

Ответы
Валентина Маршакова

Ну может они не так настойчивые как тебе показалось, постояли да ушли)

Купюрыч

Они ж этого не понимают! Проходит время, а они все живут прошлым.

!!
!!!

ситуации разными бывают, для кого-то жизнь разделилась на части

Купюрыч

Но моралист до чертиков прав!

Купюрыч

Не согласна. Он все правильно написал. Примеров масса.

!!
!!!

самое прикольное, что это не туда отправляла ))))))))))))))))))))

Купюрыч

Он тебя простит, надеюсь)

!!
!!!

я даже не представляю, почему это прилетело именно в этот диалог ))))))))))))))))))))))

Купюрыч

Бывает)))

Олеся Калинкина

так пустота или больше нет места? 🙄

Москва Златоглавая Z

Так бывает.... часто...

;*

Реально странные....