Татьяна

вам нравится работать в саду и огороде ?почему?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Командовал всем этим муж,я была верным помощником ! Приятно и с пользой для здоровья дружно работали вместе ,но с моими шалостями : возьму вдоль забора картофельные очистки посажу,осенью к удивлению любимого картошка на славу уродилась( "откуда?я здесь ничего не садил ? "),то кусты отрезанные малины навтыкаю вдоль соседского забора -рабицы (выброси эти кусты ,кому говорю ?!" ) Отвечаю : так это же для поддержки гороха! Горох растёт и кустики малины листочки выбрасывают ! Да так разрастаются ,что соседскому псу обзор от проезжей части дороги закрывают ! Пёс перестал видеть дорогу и попусту лаять А через 2-3 года соседи наши и мы сами лакомились крупными ягодами сладкой малины ! Как не любить работу и проделки-сюрпризы на этой работе?! Мне ,Татьяна ,это всё нравилось !) А Вы все рекорды сайта по прежнему бьёте ? Молодец !

Татьяна

Спс

Вера Сергеевна-V

Устали с массой кармы ? ПЖА .

Татьяна

🤣

Raf Kanyukaev

интересно наблюдать как из семян вырастают растения, из маленьких саженцев большие плодовые деревья приносящие людям фрукты и радость, особенно люблю выращивать экзотические растения

Татьяна

👍

Ма
Майра

Ну хоть какая то физическая нагрузка ..я лентяйка поэтому заниматься физическими упражнениями для меня лень а огород это типа надо.

Татьяна

Ок

..

Загорелись тут купить дачку. Поездили по саду , улочки узенькие, по четыре стоки, друг на друге. Охотка отбилась.

С К.

Обожаю в саду сидеть и наслаждаться красотой и ароматом цветущих деревьев... Ещё нет зноя... Комфортно!!!!

Татьяна

Да

Св
Светлана_Светлана

Надо. Вычитала что таким образом замедляется процесс старения. И отдаляется Альцгеймер

Татьяна

Сомневаюсь

Луиза

Нравится, потому что люблю создавать красоту при этом соединяясь с планетой

Татьяна

Здорово

Татьяна Владимирская

не нравится)) но я люблю, чтобы обстановка мне глаз радовала

Татьяна

мне не нравится

Маша Ерёмина

Я спокойно к этому отношусь. Но не фанат.

Татьяна

ок

Татьяна К.

очень не нравится. нанимаю чужих людей.

вм
влександр манджгаладзе

татьяна несачкуй.🙃

Татьяна

?

вм
влександр манджгаладзе

Если скажу нравится обману.😌

Татьяна

ясно

вм
влександр манджгаладзе

Хорошо что ясно.😌

Жа
Жанна

Нет огорода, сад, цветник глаз радует

Татьяна

Ок

Да
Давид

Только в саду! Релакс а не поза раком

Константин

Вот. Не успели образоваться, а уже свои земли стали разбазаривать! :))

Да
Давид

я вам по секрету скажу, да и нацию как евреи придумали недавно. Иисуса если хорошо читать распяли иудеи.. это сирийцы.

Константин

Театр без интриг это не театр.

Да
Давид

а то!

Константин

И у шумеров и в Египте тоже такие спектакли были.

Светлая

Неа, не моё 👻ленивая, видимо 🤣

Татьяна

Наверное

Sergey Huts

Без причин, просто нравится

Татьяна

Ок

вс
валерий сонин

раньше да а теперь сил нет

Татьяна

Ясно

Elena Lenok

нет. огород - не моё хобби.

Александр Чайка

от дум работа отвлекает

Татьяна

Да

Александр Чайка

сегодня буду работать на огороде

Татьяна

Успехов

Александр Чайка

отработал

Татьяна

Ок

Аз
Азалия

Нет. Тяжёлая это работа.

Татьяна

да

Нурия Шагабиева

Не нравится ,это не мое.

Татьяна

И не мое

Нурия Шагабиева

Из всего могу полить . Все остальное делает муж. 😁

Татьяна

Ок

Ев
Евгений

Нравится Кто если не я?

Татьяна

Ок