Татьяна G

Друзья, а почему, многие обсужданцы, не понимая что вообще ответить на заданный вопрос - стремятся сразу перейти на личности? ни это ли указывает на то, что люди просто обладают склочным характером и не более?

Ответы
Вова С Кошкой

Некоторые вопросы провоцируют некоторых людей на переход на личности. Вопросы тоже бывают некорректными. Например, оскорбляющие чувства верующих или президента другой страны. Ну и многое другое. Будьте корректны.

Татьяна G

можно все понять, только поварившись в вашем сво 800 дней...

Вова С Кошкой

Мы с 14 года варимся. Кто бы нас понимал.

Татьяна G

ну месть не самый лучший способ... все вернется бумерангом - я не знаю где вы живете... уж простите...

Вова С Кошкой

Разве я говорил о мести? А на счёт бумеранга вы правы, он к вам вернулся. Живу я в ЛНР.

Татьяна G

к нам вряд ли малыш... - нам весь мир помогает сейчас а тем кто зрадив неньку - хана...а вы своих мужиков трудоспособных и молодых на сво еще в 2022 г выкосили.

Татьяна Владимирская

это везде так. Во-первых, любой вопрос ссразу проецируют на автора. Во-вторых, когда аргументы в споре иссякают, то последний удар под дых, типа, это сказать, что автор сам дурак,каззел и ваще неудачник))

Татьяна G

да - культура отношений и фигура речи))

Татьяна G

🌹👌👍🤝

На
Наталия

Просто некоторые люди хотят таким образом возвысить себя над другими. В жизни видимо не совсем получается, а в инете легко.

Татьяна G

🌹♥️🤗👍🤝

Андрей В.

У меня похожий вопрос был. Просто здесь полная безнаказанность, вот и вылезает вся гниль из глубины души.

Татьяна G

👌👍🤝👑

Ан
Андрей-Пушкин

Это же обычная история...
- Какая сволочь задала вопрос,
что я не могу найти адекватного ответа 🤣

Татьяна G

🤝👍👌

Сергей

тут же многие для того чтобы поругаться и мало-мальским умом не наделены

Татьяна G

вы так думаете?

Сергей

думаю что да. не все, но многие

Татьяна G

🤝очень похоже на то....

Сергей

🤝

Вл
Владимир

На счёт характера не знаю, а вот воспитание хромает..

Татьяна G

👌👍🤝🇺🇦

Вл
Владимир

🤝😊🙏

Татьяна G

😉

Вл
Владимир

🤓

Татьяна G

😎🤗

Вл
Владимир

😊

Ст
Стас

Это развлекательный сайт. Если хамят, просто уйдите.

Татьяна G

🌹

Кр
Красавчик

У них голова болит с рождения. Родовая травма башки.

Татьяна G

👍🤝

Nekto Imiarekoff

Дело, думаю, не в характере - образовательном цензе.

Татьяна G

👍🤝

Nekto Imiarekoff

🤝

Елена

скорее неумение мыслить абстратно,примитивисты

Татьяна G

🌹👌👍🤝

Br

Долбоебы - мэм... простите за испанский диалект ))

Татьяна G

🤝

Людмила Козина

Мало ,но есть ,портят настроение на весь день.

Татьяна G

🌹

Ботzман Барисыч

знаем знаем это про рыжих наглых харьковчан

Светлана Ли

Ну дак сказать нечего, а так хочется

Татьяна G

🌹👌👍🤝

Татьяна Морозова

* не от питания,🤣 а от воспитания *...

Дедушка Старенький

Много здесь дурно воспитанных.

Татьяна G

👌👍🤝да и скорее просто желающих зацепить пользователя...

Дедушка Старенький

Или унизить. И здесь начинается зависимость от нашего восприятия.

Татьяна G

ну унизить это слабо...никогда не проецируя на себя...

Дедушка Старенький

Попробуйте считать любой ответ не по теме вопроса демагогией, что абсолютно верно, а любой переход на личности - подлизыванием. Обсуждайка заиграет новыми красками.)))

Татьяна G

дедушка - у меня есть более интересные варианты развлечений в реалиях...

Татьяна G

🤝

Сергей Ахмаров

Я таких просто пропускаю мимо!

Татьяна G

👌👍🤝

Владимир Разувакин

конкретизируйте свои вопросы

Татьяна G

проходим дальше...

Олег Локос

Даже не замечал, что "МНОГИЕ"...