Наталия

Никто не может прожить жизнь, не совершая ошибок. Важно помнить: твои ошибки — твоя сила. На кривых корнях, деревья стоят крепче…

Ответы
Ан
Антон

мои ошибки это мои грабли.возникшие от того что соблазнялься какой либо из многочисленных видов страстей.и помрачалься умом и душой....и плюс ошибки от неопытности...и пока не раскаешься не меняешься...а потом му корни ошибок страсти человеческие...как и причины согрешений

Наталия

да

Ан
Антон

покаяние это великая сила....положить начало благое нерадивому житию своему...покаяние-это перемена ума....а последствия перемена в поведении

Григорий Трушин

Ошибки бывают разные на неких можно учиться иные можно исправить но можно ошибиться так что после неё нибудь ничего.

Эмиль Нигманов

Отчасти верно если не перегибать палку, А то результатом ошибки может быть и отсутствие головы

Сергей С

Так то оно так. Просто, обычно окружающие предпочитают заглядываться на ровные корешки

Наталия

это да....не все идеальны

Сергей С

Но все кому-то нужны

Наталия

Конечно

Сергей С

И это здорово🙌🏻

Лилия Орлова

Мои ошибки-это не моя сила. Это мой урок, который нужно осознать и больше не повторять.

Алексей Гайдук

Понятно что человеку свойственно ошибаться,но лучше учиться на чужих ошибках.

Наталия

истина, но как правило, все же учимся на своих!

Алексей Гайдук

Согласен. Что не убивает делает сильнее.

Наталия

Да

Игорь Лапин

Важно не помнить а важно осознавать свой ошибки и делать трезвые выводы

Се
Сергей

Не могу согласиться с этим утверждением. Знаю примеры обратного...

Elchin Tehmezov

Да, если кое кто не будет напоминать при каждом удобном случае.

Юрий Насонов

Нет, нет нет. На ошибках учиться надо, но сил даёт Всевышний.

Юлия Никулина

отлично сказано и не ошибается тот, кто ничего не делает!

Ма
Мария

Да ошибки есть у всех, только разные и не всегда это сила.

†р
†ром†

Совета надо спрашивать у людей с нелегкой судьбой...

Анд Рей Сар Иксян

Лучше учиться на чужих ошибках , но свои доходчивее

Eldar Aliev

ого , вот это завернула . круто !!! 👍 👍 👍

Наталия

старалась

Вардуи Аветисян

главное, чтоб эти ошибки не доставляли дискамфорт

Ботzман Барисыч

да..именно так..учится на надо на своих ошибках..

Ff
Ffffff

Но кривые корни смотрятся красиво исключительно на деревьях 😂

Ботzман Барисыч

по таким лазить удобно

Свиридов Михаил

Это не вопрос, это утверждение, и это правильно

Дарья Белова

Да, я согласно хоть ума не много прибавляется

Ерлан Жанаев

Верно ! Стыдно не упасть ,стыдно не поднятся