Татьяна G

А кто для вас современная женщина? Можете привести примеры? 🖼

Ответы
Ничего Хорошего

Ну, обычно это двуличные потаскухи, которых кто только не имел, но при этом считающие, что они приличные девушки и заслуживают лучшего, их нужно заслужить) В среднем как-то так при знакомствах складывается.

Татьяна G

может вы не с теми общаетесь...

Ничего Хорошего

Я уже ни с кем не общаюсь кроме пары старых подруг, которые тоже одиночки и в общении с ними есть хоть что-то личное) на остальных нет желания тратить время потому что друзья из переходящих по рукам мочалок - такие себе. Сегодня она с тобой дружить хочет, потому что у нее никого нет и ей внимание надо и помощь в решении проблем, а завтра ее кто-то огуливать начнет и вот ты неудобен уже, а потом ее бросят и опять может всплыть. Ну его такое нах)

Татьяна G

🤷‍♀️

Татьяна G

ваш выбор-кто ж спорит...

Ан
Андрей-Пушкин

Если отдаётся процессу "без остатка"
значит ВСЯ! Но хочется повторить 😂

Qqqq Qqqqq

у современной женщины соблазнов много уводящих её из Мира настоящего

Татьяна G

👍😉🤝

Qqqq Qqqqq

хотя нет ошибся все так как и встарь только с вариациями, у нас же тоже охота, рыбалка, спорт, гараж + компьютер

Салават )))

та которая слушать умеет, что бы про армию всю ночь слушала

Татьяна G

это наверное ток ваши мечты - будет трудно найти такую совершенную для вас леди....

Салават )))

уже давно есть такая леди у меня, злится но слушает

Татьяна G

жуть - я представляю ночью вместо того чем-то приятным заниматься в постели вы ее грузите не разбери чем...

Салават )))

😂

Татьяна G

😉🥂🍾

Wanderer *******

есть просто Женщина,а современная....не знаю

Татьяна G

🤝

Янг Николсон

идеалом всегда были рРаневская и Глаголева

Татьяна G

👍☀️🤝💞

Николай Верниковский

за ночь понять её не хватит сил ни у кого...

Татьяна G

💙💛💞

Николай Верниковский

но к этому стремиться надо...

Татьяна G

😉👍🤝

Николай Верниковский

когда ты чувствуешь, что с ней можно горы свернуть...

Татьяна G

такое бывает))

Николай Верниковский

но редко.

Сам Андерс'н

Даже затрудняюсь, хотя уверенно знаю)

Татьяна G

жаль....было бы интересно узнать именно ваше мнение....

Сам Андерс'н

То чего желает один, ограничивает другого. Если ты не современен, то и современная женщина тебе не подойдет. Во все времена ценились люди со стержнем

Татьяна G

может быть... во все времена ценились люди умеющие коммуницировать и сплачивать народ...

Андрей

Печник и плотник, и на мышей охотник.

Андрей

Это у плохих мужей, жена ходит в платье на работу, что-бы зарабатывать)) у хороших она ходит на работу, чтобы показывать платье

Татьяна G

да... это так... но на работу можно ходит и показывать платья, зарабатывая своим умом... не все мужья получают больше жен...

Андрей

Немногие так делают, но то что есть)) то есть.

Татьяна G

🤝

Андрей

))

Сергей С

Добрая отзывчивая и с точкой G

Сергей С

Кроля чмоки

Татьяна G

это зайчик))

Сергей С

Ох я в них не селен

Татьяна G

😉❄️☃️🎄

Сергей С

Да время движется к новому году

Никифоров Валерий

Как не вся ? Не я так не могу.

Татьяна G

ну ночь прошла и настанет день...

Никифоров Валерий

Норм , на работу ходить надо.

Татьяна G

вот - знач она не полностью ваша...

Влюбленный В Жизнь))

Те кто со мной с душой

Дедушка Старенький

Мои племяшки.)))

Татьяна G

но ваших родственниц знаете только вы- а как понять на ваших примерах что они отвечают требованиям современной жизни... вот для меня, например - современная женщина выглядит так, как ей нравится. Именно ей самой, а не людям, которые ее окружают...

Дедушка Старенький

Так я только о своих критериях могу говорить. Думаю, что и каждый так.

Татьяна G

🤝

Татьяна G

😌

Имя Фамилия

Красивые ноги.

Имя Фамилия

😱😱😱

Татьяна G

а вот для меня показатель современной женщины не попа... а красивая прическа и обувь...

Имя Фамилия

Так оно, но без попы это уже увы, не женщина.

Татьяна G

хто знат....попу не все выставляют на показ...

Имя Фамилия

Где????

Nekto Imiarekoff

Шерон Стоун.

Татьяна G

🖼

Nekto Imiarekoff

После "Основного инстинкта" было очень материалов - и с ней, и о ней, и в "глянце" и на ТВ. Это не просто секс-символ поколения. Хороша собой, умна, прекрасное чувство юмора (по крайней мере, в переводе). По достижении возраста голливудской "старости" пластикой себя уродовать не стала (во всяком случае нигде вроде сообщений об этом не было), какая есть, такая есть.

Татьяна G

да она покоряет сердца миллионов))

Nekto Imiarekoff

👏

Татьяна G

👍☀️🤝💞

Ва
Василий

терешкова)))

Татьяна G

нет скитания пока меня минуют...

Ва
Василий

ну и хорошо))

Татьяна G

а то- просто замечательно - могло бы быть и намного хуже...

Ва
Василий

не загадывай

Татьяна G

тьфу-тьфу....бог не выдаст - свинья не съест...

Алексей Захаров

Завидуешь)

Костя Касатов

🤔