Наташа

Когда вы ссоритесь, а потом миритесь и уже через день не помните, из-за чего ругались - это настоящая любовь. Хотя склероз проявляется так же.?😜

Ответы · страница 2
Андрей Баранцев

доктор у меня склероз. и давно он вас? что? склероз. какой склероз?! ))

Анатолий Вакуум

скорее склероз...любовь не терпит ссор и руганье или это не любовь.

Сергей Сабуров

ДА ВСЁ ВЫ ЖЕНЩИНЫ ПОМНИТЕ. ВОТ ЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ЗАПОМИНАЕТЕ ПОРОЙ

Алекс Губских

Это здравый смысл! зачем омрачать любовь глупыми воспоминаниями!

Олег Левчук

Склероз - хорошая болезнь - ничего не болит и каждый день новости.

Вячеслав Подольский

Вот это любовь!! А как называется если поссорился и сразу развод

Гостиница Асем

Живем 23 года и не поверите не ссорились ни разу6 а споры бывают7

Я Есть Грут!

И так и так хорошо любовь это не хухры мухры ей заниматься надо

Инна Бельтюкова

о каком именно склерозе идет речь в медицине этого добра полно

Юлия Громова

Хорошая болезнь -склероз.Ничего не болит и каждый час -новости

Ильдар Ахметов

Это не любовь- это безразличие к партнёру. Надо делать выводы!

Унесённая Ветром

ненадо нам, никакого склероза! будем помнить, только хорошее!

Виктор Кузьмин

Ната! Умничка! Что то у меня склероз! Я первый кто вспоминает!

Вито Бакинский

ОНИ ОДИНАКОВЫ.ОБА МОГУТ ПОЯВИТЬСЯ КОГДА ИХ СОВСЕМ НЕ ЖДЕШЬ..

Вито Бакинский

ТАК ЧТО КАК ШУРКА ЗУБАСТЫЙ ПЕЛ,ТВАРИ ДОБРО НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ😀

Наташа

Дааааа)))) Но иногда так хочется некоторым корону на голове поправить....лопатой))))

Вито Бакинский

ЛОПАТОЙ??ВОЗЬМИТЕ ЛОМ .ОН НАДЕЖНЕЙ

Наташа

Для меня он тяжеловат))) А я смотрю ав добрый тоже))))

Вито Бакинский

Я?Я ТО ЧТО ВЫ МОЕГО БРАТА НЕ ЗНАЕТЕ,НО БЫ ТРАКТОР ПОСОВЕТОВАЛ БЫ ВМЕСТО ЛОПАТЫ

Руслан Каюков

Я не сорюсь я собираюсь и ухожу на работу а после не до этого

Евгений Евгений

Хрен с этим склерозом! Лишь бы помирились! ...а чо спросила?...

Татьяна

Ура! Я зло не запоминаю))))отомщу-забуду)))))снова отомщу)))))))

Ал
Александр

Думаю даже не любовь а просто уважение и взаимопонимание

..

Не. Когда утром про всё забыто - одинаковые симптомы 😃

Сергей

В настоящей любви надо делать уступки,что бы небыло ссор