𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Сказала мужу, что помогу убрать и разложить по местам его инструменты, он сказал: Не смей! после того как ты в уберешь на свои места мои инструменты я потом вообще ничего не найду, это как так вообще понимать?

Ответы · страница 10
Бу
Бусинка

Всё правильно он сказал

Пётр Сергеевич

Нечего лезть в мужские вещи . Особено в гараж

Станислав

Это мужская работа.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

да, только не люблю его творческий беспорядок.

Владимир Казарян

Я того-же мнения...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

а помочь навести порядок в его инструментах?

Владимир Казарян

Самый большой порядок в том как оно есть...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

а меня его "порядок" не устраивает...

Владимир Казарян

Но это его зона. Не вмешивайтесь.

Владимир Казарян

Пусть сам наведет порядок.

Ка-Валерчик Гузенко

Самостоятельный !

Осеннее Настроение

Он сам 🙂 не надо...

Виктор Ш

Абсолютно точно.

Helga

Оно Вам надо?

Helga

Раскладывать его инструменты. Если кто-нибудь придумает раскладывать по местам мои вещи, мне это точно не понравится.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ну а если у него руки не доходят?

Helga

Это его проблемы. Хотя, нет, лучше разложите. Тогда в следующий раз руки у него точно будут доходить

Ко
Константин

А;вот так!🙂

Александр Павлюсь

☺️👍👍👍

Александр Павлюсь

Если бы у меня была жена я тоже бы не подпустил к своим инструментам не могу сказать по какой такой причине но это факт !!!😊

Се
Сергей

бывает