𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Сказала мужу, что помогу убрать и разложить по местам его инструменты, он сказал: Не смей! после того как ты в уберешь на свои места мои инструменты я потом вообще ничего не найду, это как так вообще понимать?

Ответы · страница 2
Раиса

правильно говорит... у него СВОЙ порядок. бывало мой муж разложит высохшее белье по местам, я звоню ему на вахту, где мои трусы находятся

N[
N’djaména [Дмитрий]

Легко, по себе знаю и как рассказывали друзья. Если супруга наведёт порядок в комнате или в гараже, после неё ничего не найдёшь нужного.

Вера Свежинцева

В общем он прав, если бы он убрался за вас , уверяю , вы бы остались недовольны , после моих помощников я с трудом нахожу то ,что мне нужно

Эп
Эпикуреец

Рабочий бардак называется.) Если предстоит работа в ближайшее время - имеет смысл. Это вам не содержимое косметички вывалить на стол.)))

Ми
Мир))

Жена решила слелать мужу подарок на 23 февраля,убралась в гараже! Муж на 8е марта ответил тем же,пересыпал все семена в один пакетик😪

Александр Гусев

Вполне логично. В его, как бы, беспорядке он знает всё: что, где и как. А откуда он будет знать куда что жена положила по своей логике.

Сергей Янков

Да так и понимай, истину говорит. Весь инструмент, хоть и лежит не уютно, не по фэн-шую , как вы предполагаете, за то по назначению.

Stanislav Zaporozskiy

Ваш муж умница,если есть инструменты значит настоящий мужик,а после женской уборки инструменты действительно найти трудно.😁

Пан Стефа́н

Так и есть. Ничего не найдёт. Не надо лезть не в свои дела! С мужскими вещами пусть мужчина работает, с женскими - женщина.

Лё
Лёля

Так и понимать, как муж сказал:"НЕ лезь не в свое дело!". Он ведь НЕ раскладывает косметику в шкафчике или косметичке?🧐😉

Бо
Бока

мать мыла полы в доме, выбрасывая обувь во двор, где она и оставалась, а потом дожди и обуви пиздец!! говорил, хай подняла

Мохарям Ханипов

ВОТ ТАК И НЕ НАДО .. У МЕНЯ ПОДВАЛ 200 М2 БОРДАК НО Я ЗНАЮ ГДЕ ЧЕГО ИСКАТЬ ..ЖЕНЩИНЫ ТАМ ТОЛЬКО ЗА КАРТОШКОЙ И ЗА ВАРЕНИЯМИ ..

Владимир

а вы напомните ему, что главный его инструмент находится у него в штанах и вы имете полное право убирать его на место...

Владимир

Окей, Наталия, извините!

Владимир

😉Здорово, у вас классное чувство юмора!

Игорь Трофимов

Почему женщины носят очки в волосах на голове ? Потому, что если они наденут на глаза, то им становится темно и страшно.

Иг
Игорь

Его беспорядок имеет строгую закономерность. Он помнит ЧТО, ГДЕ и КАК лежит. Ваш порядок построен на других принципах.

Евгений Миронов

Отдайте мужу свою сумочку, пусть он там всё разложит по своим местам! Вы, так же как и он, потом в ней ничего не найдёте!

Олег Севостьянов

Ну представь если он ваши косметические средства разложит по местам, ну и на кухне по местам всё разложит. Как то так.

Виктор Каспшак

Это нужно понимать так: у каждого индивидуума должно быть своё личное пространство. А проще - не лезь, куда не просят

Алексей Бологов

все верно . даже если тебе кажется что все раскидано , все разложено на своих местах в особом порядке . не трожь !!! 😜

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Очень грамотное и весьма разумное указание! Только Хозяин имеет право на раскладку своего рабочего инструмента!"