𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Сказала мужу, что помогу убрать и разложить по местам его инструменты, он сказал: Не смей! после того как ты в уберешь на свои места мои инструменты я потом вообще ничего не найду, это как так вообще понимать?

Ответы · страница 5
Екатерина

это верно..когда я убираю...то потом меня ищут...чтобы потом инструменты найти...😃

Michael Lvovich Kunin

Так и понимайте. После того как вы разложите все по местам. Он-ни чего не найдет.

Александр Зайцев

Пусть твой муж приберётся у тебя в парфюмерии! И ты тогда всё поймёшь без слов!

Oleg Saletskiy

Вот так и понимать, творческий беспорядок это и есть когда все на своих местах

Галина Л

У него беспорядок рабочий. Привычный и удобный для него. Не надо вмешиваться!)

Нина Архипова

Странные эти мужчины! Для них все платья одинаковые, а все отвёртки разные...

Раиса Андреева

Он правильно говорит,У него свой порядок !Он же не лезет в ваш порядок вещей

Ростислав Туманский

Каждый любит "свой" порядок. Он знает, где и что лежит. И это очень правильно.

Николай Тамбов

Старческое запоминание зрительно...на память не надеешься, можешь изменять

Сергей

Все элементарно. Инструмент должен быть под рукой. т.е. так куда положил.😁

Сергей Богданов

Ну представте, что муж расставил всё на кухне как посчитал на свои места....

Ех
Ехидна

Мужик прав! После того как женщина всунет свой носик начинается пиз@дец....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....лучше - не лезь....а то и по морде схълопотать можно... Моя - схлополтала...

Елена К

Вы прям ударили свою жену?

....конечно.....сухим полотенцем - по заднице.... СМАЧНО ПРОЛУЧИЛОСЬ...

это - детали... одитн в Канаде на ПМЖ уже лет 18... Двое - с нгами, в смысле в гор Алматы. Живут отдельно... Внучки ууже - студенты...

Елена К

Удивляет, насколько вы неуважительно к матери своих детей относитесь.

....с чего э\то взято...????? удивила....

Елена К

а то и по морде схълопотать можно... Моя - схлополтала...

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Правильно он сказал. Каждый инструмент должен валяться на своём месте 😉

Виктор Оборин

ВСЁ ПРАВИЛЬНО, ОНИ ХОТЬ И В БЕСПОРЯДКЕ, НО КАЖДЫЙ НА СВОЁМ МЕСТЕ.................

Василий Комышний

это факт. Как вы это делаете я не знаю, но найти потом ничего не возможно)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Все складываю по местам...

Василий Комышний

стопроцентно, у нас с вами, какие-то разные места)))

Д*
Дмитрий ******

Ну это правильно, а если он у вас в косметичке будет порядок наводить))))

Shark_Murderer

вот вот, а мой говорит, что он тогда в моей косметике тоже уберется :))))))

Вл
Владимир

Вот так и надо понимать! Он знает где что лежит, потому что САМ положил!

Валерий Киселев

Мужчины-мастера не любят, когда их в чём либо корректируют без спроса.