#n
#natysьka#

У меня попугай матюкаеЦа😏

Ответы
Александр Кадыров

это не удивительно у меня был верный четвероногий друг его я научил говорить ,донн пить будешь он отвечал один раз гав,а когда я продолжал ,а баба твоя ,ответ был два раза.

Бесик

Кстати говоря, обеспечить сложность и незабываемые ощущения можно и за счет смены направления движения.

Валерий Львутин

Моего тоже на прогулках научили, приходит домой и давай матюкаться.😜 😁

Я Ждал Тебя

видать хозяйке подражает...хорошо что не во всём может аки такая сраматища бы открылося

Владимир Кузнецов

Научите его ещё ром пить и трубку курить и это будет попугай пирата Флинта...

Хамид Ахмеджанов

Думаю сейчас все матюкаются , это не новость . Хотя , я сам не матпрюсь )))

Александр Колесников

ну и пусть матюкается . друзеи знакомым - наверное нравиться -забавно .

#n
#natysьka#

Очень

Александр Колесников

кто его научил . за ним наверное нужен постоянныи уход ? есть желание приобрести . Только наверное не справиться т.к. я после аварии не хожу

#n
#natysьka#

У меня он свободен,за ним надо убирать-не справитесь,а всё время в клетке-жалко держать

Александр Колесников

понятно ..да у меня его и кошка сожрет

#n
#natysьka#

Ну да.а так прикольные они,как радио трындит

Александр Колесников

Я ПОСЛЕ АВАРИИ НЕ ХОЖУ ...БЫЛО БЫ РАЗВЛЕЧЕНИЕ ......

Ви
Виктор

Восприимчивый попугай))))) А не матюгаться при нём не пробовали?

Александр Тимаков

В холодильник его, чтобы стал пингвином! Они не матерятся!😄

Ali Temirov

Осторожно чтоб он вас на пастель не предлагал ☝️👍👄

Магистр Йода.

У нас вся страна матюкается, а Вас беспокоит только попугай.

Коля Нагорный

Хороший попугай умный знает как обратить на себя внимание.

Леонид Шестаков

никто не учит мат специально, а знают его все...парадокс...

Андрей Смердов

А как?Витиевато или просто отдельные матюки цитирует?

Миха Уж

Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Во
Вов

у меня золотая рыбка ГЛАФИРА ПАНТЕЛЕМОНОВНА 😀

Николай Хлебетов

так хорошо,есть о чём поговорить с умным существом

Виктор Марьянович

Поздравляю! А чему хорошему вы его еще научили?:-)

#n
#natysьka#

И то и то знает

Влад..

Молодец. Нашел чем зарабатывать на хорошую еду.

Vladimir Россия

Ну как повелось так оно и идет сама не матерись