Непутёвый Провокатор

москаль ты готов ехать в Украину воевать если путин объявить войну Украине ? 🖼

Ответы
Валерий Егов

Не объявит. Ваш то тоже не спешит. Мобилизацию объявил, женщин собирается с 1 октября на фронт посылать, а войну не объявляет.

Иван Дьяков

Воевать то уже нескем. Сдаются бравые солдаты незалежной.

Непутёвый Провокатор

это какая пропаганда тебе на ухо на шептала 😁

Иван Дьяков

Твои. Например советник зеленского.

Юр
Юрий

Это хохлы всегда батрачат в россии на сколько я помню

Толя Попов

да !☝️😉............хохло -сучара☝️.........жди !.....уже иду

Толя Попов

ссышь ?😉

Непутёвый Провокатор

жди повестку чтобы сдохнуть в Украине😁

Толя Попов

во-во........только и остается вам хохло-быдлу....здесь вонять........пиздить и гнать вас будем☝️😉....до самой Польской границы.........жди

Непутёвый Провокатор

что то болотом завоняло а!!! это москаль здох за путина 🖼

Толя Попов

и шутки у тебя☝️😉........хохло-быдловатые....убогие🥴👈

Alisa Warshavsky

Загонят, даже если не хотят, враньём и угрозами....

Alisa Warshavsky

Дедам россиян говорили, что Запад погибнет от мировой революции. Отцам - что Запад погибнет в холодной войне. Самим - что Запад погибнет, потому что сгниёт. Детям говорят, что Запад погибнет, потому что его переиграл Путин. И все они верят, уже 100 лет.

Андрей Мацнев

Окститесь, нам сейчас никто не говорит, что "Запад погибнет"))

Alisa Warshavsky

Ну, отчего же, еще как верят русские недоумки, что доллар обрушится,, что атомную бомбу запустят на американский континент добрый русский народ....

Андрей Мацнев

Это вы сами себе такие сказки рассказываете? 🤔

А Не Скажу

а кто будет диваны продавливать?

А Не Скажу

ну, что вы ..да найдутся ещё какие-нибудь чукотские мальчики

Сергей Остёрский

Так их же мобилизовать надо, а войны "нет" и мобилизовать нельзя.

Na
Natalia

..С какого возраста детей в днр лнр мобилизуют? Похоже те, кто голосовал за русский мир, подписали приговор и своим детям. Когда кричали "Путен введи!", о детях своих не думали. Теперь вот, плачут крокодиловыми слезами.

А Не Скажу

и думается ..что даже находясь в столь кабальных условиях , они не осознают истинные причины происходящего и того , что явились разменной монетой имперских амбиций Российской власти ..

Фенька *****

Тю.. Та тож ты..

Василий Толстихин

не позорься....

Вадим Новиков

всегда готов !

Юр
Юрий

Это хохлы всю

Не
Непоколебимый

Ты ещё живой?

Непутёвый Провокатор

да ! а москалям хана

Не
Непоколебимый

Помечтай

Дэн

Нет.

Непутёвый Провокатор

путин заплатит , будет платить пака он живой

Дэн

Это его долги,, я свои все уже отдал, и хочу спокойно сдохнуть у себя дома, а не где-то в Украине «героически» достаточно с меня патриотизма.