Ирина П.

Какое число самое большое?

Ответы
Петро Птичкин

пятьдесят четыре дуовигинтиллиона
триста восемь анвигинтиллионов
четыреста двадцать восемь вигинтиллионов
семьсот девяносто новемдециллионов
двести три октодециллиона
четыреста семьдесят восемь септдециллионов
семьсот шестьдесят два седециллиона
триста сорок квиндециллионов
пятьдесят два кваттуордециллиона
семьсот двадцать три тредециллиона
триста сорок шесть додециллионов
девятьсот восемьдесят три ундециллиона
четыреста пятьдесят три дециллиона
четыреста восемьдесят семь нониллионов
двадцать три октиллиона
четыреста восемьдесят девять септиллионов
девятьсот восемьдесят семь секстиллионов
двести тридцать один квинтиллион
двести семьдесят пять квадриллионов
четыреста двенадцать триллионов
триста девяносто миллиардов
восемьсот семьдесят два миллиона
триста сорок восемь тысяч
четыреста семьдесят пять

Ирина П.

УБИЛ НАПОВАЛ !!!! Первая премия за ответ! ))

Марина Гладинова

Самым большим числом, встречающимся в толковых словарях и имеющим название – степенью 10, является центилион, впервые использованный в 1852 г. Это миллион в сотой степени, или единица с 600 нулями.

Ирина П.

спасибо, ценная инфомация ))

Лан Летдинов

Ну вот опять женщина, про большие.......числа. На рулетке.... не хватило чисел, на калькуляторе тоже, решил переадресовать ваш вопрос к краю вселенной, и концу времён.

Ирина П.

Когда они Вам ответят, сообщите мне !

Лан Летдинов

Обязательно, только под рукой не оказалось ни телефона "края вселенной", ни gps координат "конца времён", гугл тоже не помог, в замешательстве, что делать то?

Ирина П.

Встать смирно. Поднять правую руку вверх. Резко опустить ее вниз и сказать "И хрен с ними!"

Алексей Еремин(Бердск)

Гугол(с этого термина и взял своё название знаменитый поисковик).Это число обозначает величину десять в сотой степени.Я это знал ещё в конце 70-х годов.

Дмитрий Сверцов

ахахахаха, такого числа не существует. Такое понятие в математике называет "неопределённость". 4 года мат аналитик

Виктория

Вооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооот такое...........

Anna Karapetyan

Самого большого числа нет! Если в школе проходили алгебру, то проходили минус бесконечность!

Ирина П.

правильно

Ahmed Dyev

Корректно ответить на этот вопрос нельзя, поскольку числовой ряд не имеет верхнего предела

Борис Двойников

Гугол. Это самое большое число - 10 в сотой степени. К сведению - частиц во Вселенной - 10 в 68-й

Ирина П.

правильно!

Борис Двойников

Да я как-то не сомневался )))

Татьяна

Миллион в сотой степени или единица с 600 нулями (центилион).У меня как раз журнал лежит .

Свиридов Михаил

Боюсь у меня тела не хватит. А ваще по разному и гугл и стасплекс ещё... даже число пи

Олег Брантов

Число Пи=3,14, а самое наверное единица умноженная на десять в 12 степени.

Валентина Фролова

Затрудняемся ответить! Смотря в чем исчисляется, Если в деньгах,то бесконечность,

Квадрильон?)

Валентина Фролова

Это только государственные запасы!

Просрали уже все запасы...медвепуты...

Валентина Фролова

Запасем еще,теперь ученые стали,

Ок)

Роман Еремин

гугол. Больше числа есть, но нет ничего, чего было бы гугол. Это единица и сто нулей

Ринат Фамутдинов

Калькулятор на компе и попробуй 69! (! - факториал). Ну это все равно что 1х2х3х4х... 69=

Галина Каменская

Знак бесконечность! Все у хожу с этого сайта, думала серьезные вопросы будут!!!

Daryn Mussin

Дециллион, а может и число ПИ, хотя кто его знает, не был силен в математике

Виктор

предела в числах нет,как назовёшь одно,так появляется другое и больше

Krasimir Bogolybov

В степени можешь написать любой длины. Только там будет много нулей.

Вячеслав Поливин

0. Потому что от него можно бесконечно двигаться в любую сторону.

Серик Татенов

САМОЕ БОЛЬШОЕ ЧИСЛО ---ЭТО СКОЛЬКО У ВАС В ДЕНЕЖНОМ ЭКВИВАЛЕНТЕ..