Al
Alex

Доброго утра! Запоминаете , что сниться ?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

не всегда, помню из детства сон от которого одобрила мартас☺️, о взрослом состоянии снилась что будет дочка, и Офисный тотем от чего я просыпалась

Татьяна Ковалева (Павлова)

возможно может еще не время....🤔

Al
Alex

Нее , сомневаюсь )

Al
Alex

Смысл про это думать не вижу никакого

Татьяна Ковалева (Павлова)

знаете главное ваше желание и все будет как хотите вы! я это знаю по себе! я очень хотела ребенка когда была замужем, мы ездили по святым местам, ходила к Матроне просила, потом благодарила когда родила, хотела добиться статуса в офисе и за короткий промежуток получила 6 звезд, хотела получить подтверждение владения языком и сдала беременной международный экзамен на уровень В2,хотела квартиру и витражные окна мечта сбылась, купила и балкон с потрясными окнами все, зависит от желания и стремления🤗у вас все получится если только по настоящему захотеть можно в космос полететь

С Э М

Только если от этого сна просыпаешься или тебя будят,. Сразу не запомнишь, потом уже дело пропащее

На
Наталья

чаще всего. и сны помню всю жизнь

На
Наталья

вот мои друзья тоже говорят мне об этом....

Константин

\Главное решиться

На
Наталья

я их иногда у телеграмме публикую

Константин

Вот создай документ и сведи всё в одну книгу. Наверное есть документы уже под книжный формат.

На
Наталья

я долго раскачиваюсь))))

Любовь Вотинцева

Доброе нет не запоминается !

Леди Мила

снится - без мягкого знака

Марго Беккер

И запоминают только те у кого НЕРВЫ не в порядке..🤪

Леди Мила

ты не права.. глаз режет

Марго Беккер

В чём? Это..не оё мнение, а психиатров..Мозг Ночью должен спать..Отдыхать..

Леди Мила

когда ТАК пишут.

Ду
Дульсинея

снится, а если нет то что?

Гр
Григорий

Последнее время - да

Юлия Тарасова (Раковская)

Не всегда.

Олег

чаще да

Света Дмитренко

иногда

Ма
Марта

Не все.

Ир
Ирина

Редко.

Дмитрий Каракозиди

Нет.

Ми
Милена

Нет

Al
Alex

Я тоже

Алиса Лиса

Нет

Бота Еримбетова

нет

Леди Мила

нет