Анна

Можно ли верить словам любви человека,если о своей привязанности не может вспомнить ничего хорошего на протяжении общей жизни в 20 лет? При том что вопрос о хорошем задавался не однократно

Ответы · страница 3
Дуб, Quercus Robur

а зачем? мож там негатива больше было?

Анна

да вообщем то не важно сколько . думаю что было и то и другое. Но вот помнит она только плохое. А если все только плохое, то зачем жить вместе и как такого плохого любить?

Дуб, Quercus Robur

😯 не понял: он или она?

Анна

да это и не важно. В моей ситуации это знакомая про мужа говорит. Меня сам по себе факт интересует- может такое быть когда о любимом человеке только плохое рассказываешь , любовь ли это.

Дуб, Quercus Robur

у всех по-разному

Иваныч Колыван Милорд

иногда на следующий день не помнишь!!!

Анна

именно хорошее? плохое помнит

Лида Бавинова

может время память отшибла.😉 😀

Анна

Плохое она хорошо вспоминает

Анна

С памятью нт проблем

Марина Попова

Надо верить не словам, а поступкам.

Анна

А какие поступки?

Марина Попова

Элементарные) забота в первую очередь)

Анна

Да,но тут все немного не так. Я хочу понять свою знакомую,которая вещает о своей любви к мужу,но никогда ничего не говорит о нем хорошего. А хорошее точно было. Вот и интересно. Бывает такая любовь,когда ни слово хорошего не может вспомнить даже когда просишь или это у нее просто слова

Марина Попова

А как так можно? Я всем своим не многочисленным подругам говорю, что у меня самый лучший муж на свете)

Анна

Вот и я не понимаю. Ну не говоря уже аже о том что сама же выбирала. Так и вообще о любом человеке,даже не близком ,но приятном автоматически вспоминаешь хорошее.

Анна

🌷

А.
Александр .

трудная была жизнь наверное....

Анна

У кого?

Анна

А при чем тут это? И что значит трудная? Голода,холода и бездомности не было,семья была.

Анна

Кто?

Анна

Вы продемонстрировали сразу и ум ,и культуру , и даже проблемы жизни.))) Удачи вам в вашем нелёгком и грустном пути))) И желаю немножко хотя бы ума там найти))))

Nikola Mahkov

значит таковы его принципы!...

Анна

Какие принципы

Анна

То есть если женщина говорит что любит,а сама не может ничего о любимом сказать хорошего,то она не любит?

Nikola Mahkov

женщины многогранны!--и всегда ЧЕСТНЫ!...😀

Анна

Вас обидели женщины?)))

Анна

Мы,Николай второй?))))

Анна

🌷

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

Вопросы1меняй не думай много

Анна

Не стоит отвечать на те вопросы,которые выше вашего умственного развития. Для этого есть кнопка "пропустить".

Анна

Похоже вас даже он уже не спасет. Так все грустно с общением. )))))

Дмитрий Владимирович Ляляев

Спросите САМУ СЕБЯ об этом.

Анна

я хочу узнать мое мнение об этой ситуации в каком соотношении к чужим

Анна

а у вас ответа своего нет?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Нет. Потому что мы женаты с супругой 27 лет. Она любит меня, а я её. Что

Дмитрий Владимирович Ляляев

Нет. Потому что мы женаты с супругой 27 лет. Она любит меня, а я её. Что, НЕДОСТУПНО?

Анна

кроме себя ни о чем говорить не можете? и идея сама по себе, но не лично ваша не способна подвигнуть вас на умственные действия?

Владимир Морарь

МОЖНО РАЗ ВЫ ПРОЖИЛИ 20ЛЕТ

Анна

речь не обо мне. То есть вы считаете что любовь может быть с полностью негативной памятью о всех делах любимого?

Оксана Шункиева

Может "Гинко ум" попить...

Оксана Шункиева

А мысленно любит его в образе

Анна

Тогда почему образ не хвалит?

Оксана Шункиева

Чтобы не сглазили и не позарились другие

Анна

Интересная мысль. Но получается все же реальной любви нет?

Анна

Спасибо

Андрей Бондаренко

Заведи срочно любовника

Анна

странные у вас мысли.. Да еще и на "ты")))

Анна

старше, не всегда умнее))) Речь идет о теоретическом вопросе, на который подтолкнули слова знакомой женщины о муже. Любовник не нужен никому.)))Ваш ответ исключительно на свои мысли)))))По теме что то можете сказать?

Андрей Бондаренко

Через двадцать лет поздно пить боржоми,почки уже отвалились😁

Анна

Вы все только о своем(((

Андрей Якунин

Ну и зачем 20 мазохизма?

Анна

Не знаю. А чей там мазохизм,того кто не любя живет или ее партнера? Вообще то меня интересует ответ существует ли в такой ситуации любовь

Николай Соболев

неправильно говорите

Анна

Что именно не правильно?

Николай Соболев

неправильно может он не совершал

Анна

Что не совершал и кто он?

Анна

Вы не ответили кто он и что не совершал. Заодно скажите,как все это соотнести с моим вопросом

Николай Соболев

а зачем мучить человека вопрасами

Анна

Вы сами сюда пришли и стали отвечать

Владимир Март

Можно! Но врёт!😀

Владимир Март

Это про изменчивость людей и их желаний..

Анна

но вопрос то не об этом

Владимир Март

Вот и сказал: можно верить 16-го и не верить 17-го! Сложно понять?

Анна

пустое.. могли не утруждаться в ответе .

Анна

вот и делайте. Меньше будете демонстрировать свои жизненные проблемы

Алексей Закурдаев

а что такое бывает?

Анна

Возможно. Но не для меня))) И по моему мнению не для прогресса жизни. Если вариться только в себе и своих понятиях, то никогда не сделаешь шаг вперед ,а главное не будешь понимать тех ,кто рядом. А может у них есть способы жизни интереснее и легче.

Алексей Закурдаев

Чужой ум, чужая жизнь НЕ Ваша! Живите своей!

Анна

это и есть моя жизнь. Понимание ситуации ,которая оказалась на моем пути. Я же не собираюсь ничего советовать или менять в жизни знакомой. Я хочу понять для себя. Так вы скажите что и читать книги не стоит. Чужая жизнь, чужой ум автора.)))) Зачем?))

Алексей Закурдаев

Даааа, Вы почти "загнали" меня в угол....., но не сдамся.., просто нет времени...

Анна

💐

Людмила Мирошникова

Нет, нет и нет..........

Анна

🌷

Александр

значит он не любил

Анна

Во первых там она))). А во вторых ,вы уверены что любить и вспоминать только плохое нельзя?

Александр

да уверен ведь было и хорошее почему вы женщины вспоминаете только плахое это не правельно

Анна

Речь не о том женщина это или мужчина,а о любви с негативными воспоминаниями о человеке.

Анна

Да при чем тут было? Конечно было. Но она вспоминает только плохое и говорит что любит мужа. Она правду говорит или обманывает?

Александр

если бы любила не разбижались бы

Анна

Спасибо

Василий Гороховатский

думай с кем живёшь

Анна

Я с ней не живу))) Это просто вопрос о понимании людей. В данном случае знакомой

Ирина Романюк

Странный человек

Ирина Романюк

Может самообман. Женщины любят самообманываться

Анна

Ну это ее дело. Мне тут скорее интересно правильно ли я смотрю на тему что о приятном человеке всегда вспомнишь хорошее. Пусть даже маленькое. А если ничего нет,то и человек для тебя неприятен.

Ирина Романюк

Не бывает в человеке только плохое

Анна

Да в том то и дело. Но вот вроде как любящий помнит только плохое. Разве это любовь?

Анна

То есть это все же любовь?

Ирина Романюк

Странный человек

Ирина Романюк

Тогда на самом деле странно. Но 20 лет как то прожили

Анна

Да. Хотя и измены были. С его стороны. Открытые. Вот такие странные отношения..

Анна

Так от этого категорически отказывается)) Но вообщем то разве жертва реально любит?

Ирина Романюк

Конечно. Ей такое положение дел нравится

Анна

Это понятно.