Анна

Можно ли верить словам любви человека,если о своей привязанности не может вспомнить ничего хорошего на протяжении общей жизни в 20 лет? При том что вопрос о хорошем задавался не однократно

Ответы · страница 5
Козырева Земфира

нет

Анна

🌷

Вадим Нуриев

)))

Анна

Во первых почему все воспринимают что это моя личная проблема? Второе вопрос состоит в том , что любовь при негативной памяти о человеке не очень искренняя. Так или нет? А любовь это совсем не терпение. Это радость и удовольствие. Это уже из моего тридцатилетнего опыта семейной жизни.))))

Вадим Нуриев

Понятно, вы счастливый человек, рад за вас!)))

Анна

но вопрос то не в моей семейной жизни ,а в психологическом наблюдении .)

Вадим Нуриев

Понял, однозначно не скажешь, отношения замыливаются, вроде любят друг друга, а одиноки)

Анна

🌹