Сергей Порубов

В день Святого Валентина
не ходи без вазелина.
Может ты,а вдруг тебя...
Знай,что это всё любя...

Ответы
Даль Светлая

ну, вот, когда молодежь подобной дешевизной занимается, это хоть как-то объяснить можно и снисхождения проявить, объяснив, что пошлятина низка. А вот, когда люди почтенного возраста впадают в такое, это уже духовная клиника...

Сергей Порубов

Так и я защищаю и высмеиваю их гадкие мировозрения или вы тоже из этих?

Даль Светлая

Думайте, что хотите, но не позорьте веру православную!!

Сергей Порубов

Не заступайтесь за бесов,а я говорю с ними на их языке,чтобы им понятно было...

Даль Светлая

с вами все понятно...

Сергей Порубов

Надеюсь...А то вы все гладенькие да пушистые,а кто то бы всю эту грязь за вас убирал...Идите уж в свою даль светлую...И запомните одно,добро должно быть с кулаками!

Алла

Полагаю, речь о массаже!🥞 🌹 🤝

Гульнара Тезекова

🤦‍♀️

Наталья Приходченко

класс