Ел
Елена

Примету вспомнив старую одну...Смеха ради,шутки для...!
Забавно вечер провела в метание вилки и ножа.Гости тут как тут?

Ответы
Бабайкин Юрий

Когда я вилку поймал которая падала со стола то тещя застряла в лифте...

Ел
Елена

🤩😀

Sergei

Возьми с полки пирожок.😏

Просто Ой,Но Не Наивный...

Твои гости или соседские

Ел
Елена

мои

Просто Ой,Но Не Наивный...

Люди ко мне влекутся:одним кажется,что я еще не умею любить, другим – что великолепно и что непременно их полюблю,третьим нравятся мои короткие волосы, четвертым,что я их для них отпущу, всем что-то мерещится,все чего-то требуют – непременно другого – забывая,что все-то началось с меня же,и не подойди я к ним близко,им бы и в голову ничего не пришло, глядя на мою молодость.А я хочу легкости, свободы, понимания, ...это ты про себя?

Ел
Елена

было у меня настроение .....давно правда

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну тогда понятно ..главное было

Мохарям Ханипов

за то радостно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нарушаете

Ел
Елена

🙂

Артём Колокольцев

В руки..............себя.........

Ан
Андрей

В дверь?

Doc.

+

Юл
Юлия

Главное чтоб дуршлат не падал)))

Ел
Елена

что то страшное придет?

Юл
Юлия

Точно, по Фрейду)))