Примету вспомнив старую одну...Смеха ради,шутки для...!
Забавно вечер провела в метание вилки и ножа.Гости тут как тут?
Ел
Елена
Ответы
Бабайкин Юрий
Когда я вилку поймал которая падала со стола то тещя застряла в лифте...
Sergei
Возьми с полки пирожок.
Просто Ой,Но Не Наивный...
Твои гости или соседские
Ел
Елена
мои
Просто Ой,Но Не Наивный...
Люди ко мне влекутся:одним кажется,что я еще не умею любить, другим – что великолепно и что непременно их полюблю,третьим нравятся мои короткие волосы, четвертым,что я их для них отпущу, всем что-то мерещится,все чего-то требуют – непременно другого – забывая,что все-то началось с меня же,и не подойди я к ним близко,им бы и в голову ничего не пришло, глядя на мою молодость.А я хочу легкости, свободы, понимания, ...это ты про себя?
Ел
Елена
было у меня настроение .....давно правда
Просто Ой,Но Не Наивный...
Ну тогда понятно ..главное было
Мохарям Ханипов
за то радостно
🧚
🧚♀️Ева
Нарушаете
Артём Колокольцев
В руки..............себя.........
Ан
Андрей
В дверь?
Doc.
+