Эва

Слишком много сволочей наплодило общество высшей социальной справедливости , называемое развитым социализмом. А кого интересно наплодил строй после развала СССР в образованных государствах ?

–3
Ответы
Eduard Mielke

Смотрю, ты курица тупая на весь свой ебальник, и в шутках вааапще не шаришь. А вот в гомосятине видать ты академик. Отдыхай в чёрном курятнике.

Марго Беккер

Халявщиков и недобролжелателей России оставшихся у *рабитого корыта*, без вливаний и поддержки российкого капитала

Вера Сергеевна-V

Олигархат -подойдёт ? А после развала мигрантов и тех ,кто напрочь забыл,что в прошлом было и много хорошего .

Эва

Согласна .В ютубе , будет желание посмотри экслюзивное интервью Скоотт Риттер канал Dailu Planet там 2 или 3 очень интересных ролика об конфликте . Можно только предполагать, знать обыватель физически не может . Но что я хочу сказать После развала СССР - олигархи это пена оказались фактически , нахапались раздюрбанили гос имущество через залоговые аукционы смотри прошло 30 лет сменилось поколение . То есть выросли , оперились совсем другие индивидуумы более приспособленные к жизни в рыночных условиях и заработку состояний с нуля !!!

Вера Сергеевна-V

Если попадаются его интервью,читаю всегда О том ,что ты написала-нет спора .)

Эва

👍🦉🌺

Эва

🤝👋

Чио-Чио-Сан

Спиногрызов, которые привыкли жить за счёт России. А теперь мечутся от бессилия

Эва

🤷‍♀️

Кошка На Раскаленной Крыше.

Эти сволочи, наплодившиеся при социализме, стали олигархами.

Эва

🤷‍♀️

Ойген М.

Сволочей наплодило то,что было после развитого социализма.

Эва

🤷‍♀️

Александр Новиков

сволочи одинаково плодятся в любом строе.

Эва

))))))))))))))))))🤷‍♀️

Не Всё По Фигу...

всех испортило бабло и там и там

Эва

Окей

Фариз Мухаметдинов

В основном мафиозные кланы.

Эва

🤷‍♀️

Фариз Мухаметдинов

Кроме разве прибалтов и Армении.

То
Толян

вампиров...во всех смыслах

Эва

Окей

Нурия Шагабиева

Неблагодарных сволочей.

Эва

))))))))))))))))))))))🤷‍♀️

..

Общество потребителей.

Эва

🤷‍♀️

Ир
Иринтер

Сволочей- русофобов

Эва

🤷‍♀️

М(
Милочка (*)

Любителей денег

Эва

А ведь не в бровь , а в глаз! Респект 🌹А мы сегодня пару часов с приятелями глотки друг другу грызли , но консенсуса так и не достигли . Спасибо 🤝🌺🌺🌺

Ов
Овер.

Ma
Max

Бред