Ел
Елизавета

ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-БЫЛ БЫ МИЛЫЙ РЯДОМ....А ЕСЛИ РЯДОМ НЕМИЛЫЙ?

Ответы · страница 3
Sharif Zade

Нафуй тогда он нужен рядом,если он не милый (прости мне мой русский) 🙂

Iv Logov

А если рядом не милый, - то хотя бы комфортные условия для проживания

Се
Серега

увольте его. незаменимых не бывает и чем раньше. тем для вас же лучше

Ми
Миха

ну тогда Я ЕГО СЛОЖИЛА ИЗ ТОГО ЧТО БЫЛА А ПОТМ ЧТО БЫЛО ТО И ПОЛЮБИЛА

Алексей Абрамов

закупки в США: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RAEYvscGwB8wTldQ0W32l3Ah1ssxT6yUnjMG99F8V78/edit#gid=0

Гарик Некрасов

встань ночью,возьми ценные вещи по тихому выходишь и в таганрог..

Ди
Диnno

Если рядом с человеком тот, который ему не мил, так это его выбор!

Никита Козлов 78Rus

А на хрена с ТАКИМ быть рядом??? Вас что, цепью к нему приковали???

Федя Кукин

Так это же видимо на любителя!! Кто чего хочет...😁😀😁😂

No Ne

Вы не внаручниках ? Или подзамком ? Тогда смело меняйте жизнь .

Михаил Полянский

Значит так и нужно петь:" ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-БЫЛ ЛЮБОЙ БЫ РЯДОМ"...

Альберт Ихтонов

Тогда.. Коротают дни, ночи длинные... Не любимые с нелюбимыми...

Бахмутов Владимир

То и нахрен вообще надо! Либо довольствуйтесь тем, что имеете

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля : — Таки шо сама зараз вибрала, то зараз і отримала!

Егор Сколопендрычъ

не пытались забить и уйти? Зачем жить с тем, кого не любишь?

Ел
Елизавета

Ничего личного, просто вопрос к обсуждению...

Надежда Новикова

ну тогда уж БЕГИ ОТ НЕГО И ПО БЫСТРЕЕ ... потом будет поздно

Михаил Андриянов

На час что ли, с немилой потомучто больше часа не смог бы!

Любовь Волкова

Лучше быть уж одной одинокою, чем вдвоём в одиночестве.

Vladimirs Cucukins

Значит - она не по-женски счастлива!!!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Владимир Просто

А если немилый, то женское счастье все равно неизменно!