Королевич Принц

А что народ без алкоголя не может собираться в компании?😕

Ответы
Ну
Нуся

Может! Я, например, не пью, по крайней мере, ооочень редко раз в несколько месяцев, и если честно могла бы совсем не пить, мне не нравится чувство опьянения, и при этом в компаниях не испытываю никакого зажима и многие привыкли и не акцентируют внимание, так что всем рекомендую учиться радоваться и расслабляться без алкоголя!

Королевич Принц

и правильно алкаголь у женщин убивает яйцеклетки и они не востонавливаются и развиваются в рак .после того как боежнев жид алкаголь ввел на поток заболивания по женски увеличелись на 80 проентов

Ну
Нуся

Честно, я не знаю о таеих глубинных проблем, наверное они имеют место быть. Для меня все проще, мне нравится быть привлекательной, а алкоголь этому увы не способствует)

Вадим Трифонов

мусульмане,кавказцы(не все),евреи)) они наркотой восполняют...Алкоголь хоть сосуды расширяет и кровь гоняет,греет немного....

Василий Давыдов

Мы с товарищем в нарды играем. Оба за рулем постоянно. И не напрягает. Но и винцо бывает присутствует. Тогда - такси.

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi
Проголосуйте пожалуйста за детский сад Акбота город Акколь. Спасибо 😉.

Жорж Милославский

Так ещё Пётр 1 указ издал, что больше троих не собираться... ибо дело не сделают, а пьянку великую учинить могут...

** Алелия **

Пусть… в вашей жизни… будут люди… за которых хочется ВЫПИТЬ… А не те… из-за которых хочется НАПИТЬСЯ!!!

Королевич Принц

я не пью)синьку

** Алелия **

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КАРМАНА И НАЛИЧИИ В НЕМ...

Madj Bomadjuara

И я об этом всем твержу! Мои товарищи походу пока не догоняют что обычный чай куда легче переносить

Ольга Новикова

Отвечаю за себя: могу собираться в компании попить вкусный чай, кофе поиграть в коллективные игры.

Евгения Крюковская

Мы в молодости сидели за столом. человек 10 и одна бутылка вина была. И хватало.Главное беседа.

Sanipe Sanipe

Вы не поверите, собирались и без алкоголя, и девочки любили без одурманивающих прибамбасов.

Lilya Aksenova

Конечно может) У меня например природный кайф, а от алко меня тошнит. Организм не принимает

Жанна Макаренко

Может))) вот сослуживица с подружками собирается пельмени лепить, сегодня рассказала.

Людмила Забоева

С чего это вы взяли? У меня внук не пьёт, и друзья его тоже. Но встречаются компанией.

Лилия Король

Может. Сейчас уже мало кто пьет. И это даже уже не модно. Все за здоровый образ жизни

Королевич Принц

хорошо бы

Lidiy Becivu

это надо у вас спросить молодежи?....мы в свое время не пили...было не прилично

Надежда Искорцева

очень даже может и даже новый год справлять без него и очень весело и круто))

Olga Voloskova

Может. Представьте безалкогольную свадьбу на 150 человек. Было очень весело!

Ефросинья Бурлакова

Почему же не может? Запросто. Только потом приходится за алкоголем сбегать.

Десант

без него нет смысла собираться, без алкоголя я на работе всех вижу и так

Дмитрий Егоренков

а смысл на сухую тусить?(если конечно вместо алкоголя нет наркотиков)