Королевич Принц

А что народ без алкоголя не может собираться в компании?😕

Ответы · страница 2
*********

я не пью и мой друзья не пьют и мы собираемся компанией и нам не скучно .

Ел
Елена

ТАК НЕ ИНТЕРЕСНО ! АЛКОГОЛЬ ДАЕТ РАССЛАБЛЕНИЕ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ !

Александр Мамедов

Да ,нужен общий интерес.Ну скажем совместная поездка и поход в горы.

Эльнара

Разные Компании всегда что то связывает))) и алкоголь не исключение)

Альфия Насибулина

Врачи рекомендуют в праздники выпивать 1 бокал шампанского и все

Виталий

Побудительное желание собирает, вот алкоголь легко его создает.

Андрей Заруба

Может например на митинг. Хотя нет там либо деньги либо выпивка.

Алексей Беляков

Может,но таких компаний к сожалению очень мало в рашке осталось

Баба Йога

Может..и собирается..просыпайтесь,Ваше Величество !!!🤣🤣🤣

Марина Хакимова

Это уже все в привычку вошло,поэтому без алкоголя не могут...

Оленька Н

Почему,мы можем.главное ,что бы было весело и танцы до упада

Соболев Валерий

отчего же, некоторые собираются дунуть, другие - ширнуться.

Sulim

может но руки та чешутся а с алкоголем руки развязывает😁

Св
Светлана_Светлана

Может , сейчас много спортивных корпоративных мероприятий

Дали Далина

Собирается чаще, чем было ещё лет пять назад. Без алкоголя.

Екатерина

МОЖЕТ.ОТКРОЮ СЕКРЕТ. И ДАЖЕ ВЕСЕЛИТЬСЯ МОГУТ БЕЗ АЛКОГОЛЯ

Любочка Мокшина

а, что обязательно алкоголь? а за чашечкой чая слабо:)))))))

Особа Царская

Может, но приучен брать бутылочку дабы ,,неопозориться,,

Середина Лариса

счего взял мы новый год например с лимонадом отмечали

Юлия Апалько

Лично я не пью. Но в компаниях я очень веселый человек