Валентина Рязанова

Мне стыдно, что к власти допустили ЕБН алкаша и за него дважды голосовал народ , не понимаю, почему допустили такое ? 🤷‍♀️👵☹️

–1
Ответы
Михаил Гехт

Советская вертикаль власти имела множество тупых, но эффективных механизмов безопасности (КГБ, ротация партийных кадров и анкетные проверки, народный контроль, партактивы и пр.), поэтому «от электората» требовалось проголосовать за ставленника партаппарата. Не хорошо, но работало.
Горбачёв целью своей жизни сделал борьбу с КПСС и «диктатурой пролетариата», уничтожив все механизмы безопасности. Примерно как в Чернобыле, когда всего один бесконтрольный дурак отключил все механизмы безопасности и вывел АЭС на запредельные режимы.
Вот и остался электорат наедине с жадными управленцами - ворюгами, которые умелиПРИворовывать под контролем сверху, а получили власть РАЗворовывать, на сколько хватит таланта и совести.

Вр
Временно

Покатушки по автобусам и троллейбусам очаровали народные массы....Все свято поверили, что вся семья его купит единый проездной...А у него был билет на одну поездку, да и то куплен рядом стоящим товарищем.......

~E
~ Eva Lansca ~

Вот вы забыли , что русские всегда голосуют не "за" , а "против" !! И методом исключения остался в большинстве бюллетеней он , Е.Б.Н. и всё .

~E
~ Eva Lansca ~

Да и до сих пор так голосуют.

Пётр Ермаков

Народ надеялся, что при ельцинской власти люди будут работать, как в СССР, а получать как в Америке... Потому и допустили такое...

Га
Галина

Вот после выборов кого ни спросишь- все против голосовали, а по результатам большинство за......парадокс))))

Валентина Рязанова

Программисты для чего работают ? На результат.

Ванюшин Вениамин

Кто был в этом заинтересован проявился по результатам распила собственности державы . Народ это стадо

Андрей Горобец

ЕБН уже давно успел всех заЕБНить. Оставьте покойника в покое. Надо думать, какот других избавиться.

Гр
Григорий

А как за Путина проголосовали, за Медведева? Один ворюга, другой даун. Такие вот мы, доверчивые

Валентина Рязанова

А я думаю , что хорошо поработали программисты

Гр
Григорий

Скорее аналитики. Причём не наши

Се
Серый

Это ещё показывает идиотизм выборов, которыми дурят народ как хотят. Называется демократия

Анна Познякова

Человек с больным сердцем не может быть алкашом не слушайте Зомбоящик

Валентина Рязанова

Теперь всё его приближение рассказывают , как он летел на саммит, но был в таком алкогольном опьянении, что пришлось развернуть самолёт обратно. Алкашам больное сердце не препятствие нажраться вусмерть, потому и околел на радость всем.

Анна Познякова

кремлеботка с пенсией 12 тыщ? ржу над тобою

Z-Мимокрокодил-V

Коммунистам уже никто не верил, а кроме ебна никого толком и не было.

Геннадий Зернов

Потому что среди народа полно подобных алкашей и предателей.

Геннадий Зернов

Они готовы за пачку сигарет и бутылку водки и мать родную продать.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да он сам лез во власть, а народ наш так легко было обмануть.

Валентина Рязанова

На броневике , расстреляв Белый Дом.

Михаил Тымчук

А за Путина не стыдно, что он отгрохал Ельцин центр?

Ри
Ринат

мне стыдно за алкаша ельцина что поставил нам путина

Михаил Тымчук

Узурпация власти, что все послушно приняли...

Бегги Ликенс

он подкупил народ своими поездками в троллейбусе

Валентина Рязанова

Сволочь , мразь алкаш и подонок.

Бегги Ликенс

но сначала был популярным у простого народа

Валентина Рязанова

Алкаши всегда ближе к народу, чем умные образованные и порядочные люди.

Елена

каков народ,такие и правители.Выходцы из народа

Геннадий Коновалов

Ты уснул в девяностых, и только-что проснулся?

С. В.

А путин ставленник ЕБН, такой же прохиндей

С. В.

Народ голует по дури, надеясь, но чуда не происходит

Дэ
Дэн!!!

50%развала союза его дело...а может и боле

Николай Дубинин

Стадный инстинкт . Как все , так и мы .