Ирина

Что общего у художников Ван Гога,Матисса и Дали?

Ответы · страница 13
Сабир Гасанов

они мастера своего дела

Сабир Гасанов

на вкус и цвет товарищей нет я слушаю то что нравится а не то что модно и не люблю когда мне что-то навязывают

Ирина

Я тоже.К чему душа лежит,то и слушаю.Это еще и от настроения зависит

Сабир Гасанов

согласен настроение очень влияет на то что хочется слушать

Сабир Гасанов

настроение соответствует слушиемой в данный момент музыке

Сабир Гасанов

Александр Дубков

Половая принадлежность

Александр Дубков

А отдельно от Ваенги что? Рисование и это навсегда и даже после смерти Ваенги. Дай ей

Ирина

Я не об искусстве,а о песне,в которой поется про этих художников.Если не слышал,могу спеть

Александр Дубков

Да знаю почти наизусть. Если взять их однгих

Ирина

Мне их направления в творчестве не очень близки.А учитывая сумасшествие Ван Гога и его странные картины мне вообще о них неинтересно беседовать.Матисс привлекает.Дали конечно гений. Но предпочитаю классицизм,натурализм.Есть кем восхищаться и кроме них. Я в Третьяковке была только один раз,давно,но многие картины перед глазами.

Александр Дубков

Предпочитаю любоваться натуральными пейзажами той местности, где живу. До Третьяковки далеко, а местные художники не достают. А природу не заменишь ни полотном ни фото.

Ирина

Не согласна.Природа хорошо,но и изображения достойны любования

Ольга Хворост

Суперисключительность.

Ирина

Знаешь,или петь мне придется?

Ольга Хворост

Ну, конечно Вам. Я ж танцую.

Ирина

Курили таба-табак,употребляли абсент и кое что,кстати,тоже могли...Чачача!!!

Вера Артемьева

Прошу извинения-не знаю

Ирина

Курили таба-табак,употребляли абсент и кое-что,кстати,тоже могли

Ирина

Мне тоже.А вопрос написала

Ирина

Другие есть авторы и исполнители

Yu
Yuriy.vladimirovich1962

кисть мольберт и краски

Ирина

Курили табак,употребляли абсент и кое-что они тоже могли)) Е.Ваенга

Yu
Yuriy.vladimirovich1962

Мне тоже нравиться 😄

Albert Akopyan

Буква А в первом слоге...

Ирина

Не угадал.В песне Елены Ваенги ответ)

Июльский Шершень

Любовь к деньгам.............

Июльский Шершень

Да и Х*Й с ней !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Иващенко

они все любят исскуство

Ирина

Песня Ваенги. А они любили писать картины

Карен Мадоян

они все художники 😆

Ирина

Нормальная.Все стесняются,хотя слушают её песни

Юрий Жуков

у них у всех не все дома

Ирина

Почему? Мазохизм что ли? Плохого и в жизни хватает.Искусство должно радовать,или хотя бы не раздражать

Ирина

Вот это лучше) Создать что ли шедевр? Потомкам на достойное существование))

Юрий Жуков

дерзайте лэди! нарисуйте желтый круг!

Юрий Жуков

это вы так думаете. а экспертам придут в голову совсем невообразимые вещи

Ирина

Извини.У меня совсем мозги съехали.

Эдуард Филатов

Кисть, пишущая картину.

Эдуард Филатов

Ириша, во времена Ван Гога, Матисса и Дали, Ваенги вообще не существовало!

Ирина

Так она узнала...Что Ван Гог,и Матисс,и Дали курили таба-табак,употребляли абсент и кое-что,кстати,тоже могли

Эдуард Филатов

Ириша, древние племена не один букварь искурили.

Ирина

Так то древние,а художники недавно жили и творили.И вытворяли))

Эдуард Филатов

Художники, они вообще народ неординарный.

Ирина

Да.Люди в себе.Да это и понятно.Создать произведение,это стоит большого напряжения.У меня сосед художник.Хороший,но не очень востребованный.Не умеет продать

Олег Тарасенко

Они все были мужчинами!

Ирина

Курили таба-табак,употребляли абсент и кое-то они тоже могли

Ирина

Каждый судит в меру своей испорченности))

Олег Тарасенко

Я не испорчен! Что делать?

Лопатина Марина

Все они импрессионисты

Лопатина Марина

У Ваенги есть свои песни? Художники жили намного раньше Ваенги.

Ирина

Она узнала настоящий секрет,что и Ван Гог,и Матисс и Дали курили таба-табак,употребляли абсент и кое что они тоже могли

Aid ...

ща не когда потом скажу

Ирина

Курили таба-табак,употребляли абсент и кое-что они тоже могли

Ирина

Полынку любишь,мастер кисти?)))

Мила Я)

то, что они художники?)))

Ирина

Это написано) Е.Ваенга знает

Ирина

Курили таба-табак,употребляли абсент и кое что они тоже могли

Быченко Александр

они все мне не нравятся

Ирина

Мне тоже не очень) Ваенга о них поёт))

Быченко Александр

пень не надо, то что они были людьми, а не богами, это и так понятно.

Kurator

стиль написания картин

Kurator

если вернее-то всего лишь в ее ИСПОЛНЕНИИ.песню не она написала!

Ирина

Она автор многих песен.За эту точно не знаю..

Та
Татьяна

Ненормальными все были

Ирина

Светлана

ну что то наверно есть.

Ирина

Иногда напоминает)).Я вот хотела быть переводчиком)А стала врачом.И ничуть не жалею

Светлана

у всех по разному.. я с детства шила .. то вышивала то куклы одевала.. ну всякое было.. так и профессию выбрала по себе... всю жизнь проработала с тряпками..шила кроила придумывала моделировала в жизн претворяла..ну вобщем вся жизнь в этом и прошла... не жалею...

Ирина

А я шопинг люблю! Раньше вязала.По-необходимости.Надеть было нечего.А сейчас! Глаза разбегаются))) У меня все модники))

Светлана

я не могу вязать.. на это не было времени .. я только шила.тоже люблю магазины... поднять настроение..но теперь меньше бываю там...

Светлана

и хорошо.. это успокаивает... подарков можно понаделать..спокойной ночи... пошла я укладываться..

Вячеслав Рыжов

У всех в имени буква "А"

Ирина

Курили таба-табак,употребляли абсент,и кое-что они тоже могли. Е.Ваенга

Вячеслав Рыжов

Ну если с этой точки зрения, то я похож на Вассермана - тоже жилет ношу!

Ирина

И так же мудр и целомудрен?

Вячеслав Рыжов

А зачем ее решать? Мне нравится.