Сергей Логинов

Человек из 24 века на машине времени отпарился в 19, купил там по дешёвке картину у неизвестного на то время Ван Гога, и решил ее продать в 24. Но на комиссии картину признали фальшивой, тогда он с ней отправился домой, дома загримировался, чтобы его не узнали и наследующий день принес картину снова, ее признали подлинником. Почему сначала фальшивой признали?

Ответы
Na
Natalia

все дело, видимо, в этом человеке. нет ему доверия, наверно...

Na
Natalia

а он ее состарил!

Сергей Логинов

Ну и как, что экспертиза 24 века это не определила?

Na
Natalia

Всё, я в тупике...☺️ И каков ответ?

Сергей Логинов

в личке

Na
Natalia

ок

Кошка На Раскаленной Крыше.

Загримировался, чтобы не узнали его?

Сергей Логинов

А вопрос то о чем, почему подлинную картину художника признали фальшивой, а на другой день подлинной.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мафия в действии.

Сергей Логинов

Про мафию здесь ни слова нет

Владимир Н

Слишком молодо выглядел.

Сергей Логинов

А что, подлинность картины определяют по внешнему виду владельца, а не самой картины?

Владимир Н

В музеях очень большой процент подделок.

Сергей Логинов

Но он ее лично у художника купил

Владимир Н

Это ничего не доказывает.

Сергей Логинов

Это почему, неужели ни кому не известный художник в 19 веке продавал свои фальшивые картины, зачем, чем они тогда отличались от подлинников?