Ирина

Что общего у художников Ван Гога,Матисса и Дали?

Ответы · страница 22
Валерий Фокин

Импресионизм

Валерий Фокин

Нравится песня посвящённая маме

Mihail Shirokov

Гражданство?

Mihail Shirokov

Там самое что натуралистическое это школа русских художников, типа утро в сосновом бору!

Ирина

Была в Третьяковке.Давно.Дааа.

Mihail Shirokov

Так сейчас все проще наклавал и вот!

Ирина

Неее.Вживую.Восторг! Дочка живет в Германии.Они были в музее Цвингер,в Дрездене.Прислала мне экскурсию.Очень интересно! Но не то....

Mihail Shirokov

По музеям!, вернули с избытком!

Зоя Овосиенко

Новаторство.

Зоя Овосиенко

Ну вот, а говоришь, что дилетант...

Ирина

Разносторонне развита,но неглубоко)))

Зоя Овосиенко

Ничего страшного..."Углубиться" никогда не поздно, если есть необходимость и желание. А на "нет" и "суда нет"...

Ирина

Поздно уже))Да мне это и ни к чему))

Ирина

Поздно уже))Да мне это и ни к чему))

Василий Лахман

писать могли

Василий Лахман

где пытаюсь найти в инете.....не и получается

Ирина

А в жизни.Съезди куда-нибудь

Ирина

На море.Баб голодных полно

Василий Лахман

а кто курочек будет кормить

Ирина

Сдурел ты со своим хозяйством!

Галина Руденко

Заболевание?

Галина Руденко

Не могу её спросить, не близка ))))))))

Ирина

Курили таба-табак,употребляли абсент и кое что они тоже могли

Галина Руденко

Не интригуйте, а что - кое-что?

Ирина

А это каждый судит в меру своей испорченности))

Галина Руденко

Тогда я неиспорченная )))))))) Понятия не имею. А что Ваенга говорит? Насколько она испорчена?

Ирина

А это у нее надо спрашивать.Я с ней не знакома

Галина Руденко

Но Вы же говорите - Ваенга знает. Если знает одна женщина, значит - все ))))))))

Станислав Щеглов

Направление.

Ирина

Станислав Щеглов

Шикарные познания художественного искуства!

Ирина

Услышала и написала вопрос))

Станислав Щеглов

К сожалению я не лектор по распространению!!!!

Ирина

А песни у Ваенги неплохие))

Олег Могилевец

Все умерли? 😉

Ирина

Все.А Ваенга песню написала)

Ирина

Все.А Ваенга песню написала)

Олег Могилевец

Не думаю, что она достойна в одном ряду с такими личностями стоять.

Евгений Поляков

курили много

Ирина

Мне их картины не очень....

Ирина

Немного. Раньше получались портреты. Внука учу.А дочка у меня хорошо рисует.

Ирина

Любительски.А живопись люблю,только классику.В музеях я редко бываю,а дочка часто.Прислала мне видеоэкскурсию по Цвингеру,в Дрездене.Подлинники! 15 век!

Наталья Динамова

Дар, талант...

Ирина

Курили таба-табак,употребляли абсент и кое-что,кстати,тоже могли

Андрей Григорьев

Чокнутые все

Ирина

Курили таба-табак,употребляли абсент,кое-что они тоже могли. Е.Ваенга.Мне понравилось))

Олег Вечкасов

Наверное имя

Ирина

Курили табак,употребляли абсент и кое-что ещё тоже могли))). Е.Ваенга

Мартес Светлана

Направление.

Мартес Светлана

Отличная песня! Но и художники!!!

Raisa Bogus

o nix poeot Vaenga,,, i

Raisa Bogus

ea znaiu,,,,i ot scromnosti ne umru,,,,

Мейрамгуль Букенова

без понятий(

Ирина

Мейрамгуль Букенова

Нет Я никогда в жизне не курила, и не буду. ! Мне и без этого хорошо.)

Ирина

Это о художниках.Тебя не заставляют

Мейрамгуль Букенова

ну конечно. ! а художники что только не делают( это еще цветочки...

Евгения Полякова

мровозрение

Ирина

И Ван Гог,и Матисс и Дали курили таба-табак,употребляли абсент и кое-что,кстати,тоже могли

Евгения Полякова

Здорово! Вопрос понравился! Спасибо! Сама бы не догадалась))) 🌸

Евгения Полякова

ой! а я в ответе буковку "и" пропустила - мировоззрение - извините

Ирина

Я и внимания не обратила))

Юрий

сюрреализм..

Юрий

Оригинально она их прославила!

Ирина

Да.Мне понравилось) И это недалеко от истины

Юрий

Наверное..к творческим людям иначе муза не приходит..а она-девушка капризная..

Ирина

Частенько так бывает..Особенно с гениями

Роман Кавуненко

Уши что ль? 😄

Ирина

Ваенгу вспомни)) У Ван Гога одно было))

Ирина

Ладно)) Курили таба-табак,употребляли абсент и кое-что они тоже могли

Роман Кавуненко

Аааааааа! глубокомысленно 😄

Станислав Борисов

направление

Станислав Борисов

ну я думал что вопрос более интеллектуальный а оказалось в се дело в песенке)

Ирина

Это спциально.Для хохмы.Надоела серьезность) Тем более,что я не поклонница творчества этих художников

Калийбек Шаршенов

Направление

Ирина

Курили таба-табак,употребляли абсент и кое-что они тоже могли

Ирина

И я не совсем.Понравилось)

Света Веселеля

направление

Ирина