Ирина

Что общего у художников Ван Гога,Матисса и Дали?

Ответы · страница 28
Dimka Seleznev

краски

Ирина

Нет.Но я честно делаю свою работу.Ты делай свою.И будет всем хорошо

Dimka Seleznev

все так думать не хотят. и не будут. как говорят не для того я учился чтоб землю ковырять. а жаль

Ирина

Каждому свое.А ты завидуешь,или просто из чувства противоречия городишь?

Dimka Seleznev

вы так нечего и не поняли. . городят огород.

Ирина

Ну,прости.Всего тебе хорошего

Александр Боярский

краски

Александр Боярский

Ну, почему все так примитивно думают? Раз Боярский, значит его родственник. А просто однофамильцами мы быть не можем? Я из дворян, а он из шляхтичей польских. А так, я его знаю, общались.

Ирина

Я и не подумала,что ты его родственник,пока ты не запел его песню))

Александр Боярский

Вообще то я пою свои песни. Его никогда не пел.

Александр Боярский

Есть такой сайт творческих людей - НЕИЗВЕСТНЫЙ ГЕНИЙ, ТАМ ЕСТЬ ПЕСНИ В МОЕМ ИСПОЛНЕНИИ(И МОИ В ТОМ ЧИСЛЕ) И ПОВЕСТИ.

Александр Боярский

Слушайте, читайте, комментируйте. Удачи!

Дмитрий Коваль

краски

Ирина

Вот не нужно так ехидничать и эстетствовать.Мне тоже она не по-душе,но ведь многим нравится.И сейчас речь о художниках Если не слышал песню,могу спеть

Дмитрий Коваль

Я ди-джей с 20летним стажем, неужели вы можете подумать, что я не слышал эту ахинею?

Ирина

Ну и шел бы мимо.Чего накручивать? А я не рентген и не всевидящая.Люди разные попадаются...

Дмитрий Коваль

А чего вдруг хамить? Ждёте от меня ответной реакции? Вы не стоите моих нервных клеток... Спокойного сна!

Ирина

И не хамила я.Вполне доброжелательна.Приятных сновидений

Константин Огарков

краски

Ирина

Певица,которую многие не любят)

Константин Огарков

А в каком кабаке она поёт ?

Ирина

В России живет.Слышала концерт ее из Москвы.

Константин Огарков

Ну допустим ,что живёт в России , а поёт то эта певичка в каком ресторане

Ирина

Откуда я знаю.Услышала нечаянно песню и написала вопрос.К чему такая дотошность? Не интересно...Пока

Ирина

Зачем ты так? А,ладно!)) Улыбнуло,и хорошо) Спеть тебе,или знаешь?

Ирина

Курили таба-табак,употребляли абсент и кое что,кстати,тоже могли

Александр Воронцов

дорого

Ирина

Курили таба-табак,употребляли абсент и кое что они тоже могли

Ирина

Мне нравится.По-настроению

Ирина

А чё ты ходишь за мной и недоволен ещё?)

Ирина

Тебя легче убить,чем прокормить))

Александр Воронцов

ой! ...ище не аднаво чибурека ни дала а уже убивать!!!!...такой у нас ....сервис....ненавязчивый...

Ирина

Ты меня утомил.Хвостиком ходишь

Надежда

краски

Надежда

еще общая у них..планета..

Ирина

Употребляли абсент и кое что они тоже могли

Ирина

Но странные.Ван Гог себе ухо отрезал

Надежда

я не спец в их работах....но уважаю всех кто самовыражается в творчестве...сама балуюсь..но в другом)))

Надежда

не совсем....совместить не могу...работа и деньги - нет времени...есть время..нет работы и соответственно остального... 😄

Надежда

спасибо, добрый человек..пусть и у вас - изобилие.. 🌹

Евгений Белов

Краски

Ирина

Щас,подожди,разуюсь,волосы распущу......Курили таба-табак,употребляли абсент и кое что,кстати,тоже могли... Ча-ча-ча! Притоп!

Евгений Белов

Притоп два раза! С ритма все сбились - начинаем сначала

Ирина

А бурные аплодисмееенты.... Я старааалась...Уууу

Евгений Белов

Купаем сразу в овациях!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Белов

Продолжительные.............

Виктор

краски

Ирина

Виктор

им до лампочки можно или ниЗЗя.....

Ирина

Мы так "содержательно" ведем диалог!)))

Ирина

Разбежались?))) Кто дальше...))

Виктор

воля ваша .....сударыня.....

Татьяна

Незнаю

Татьяна

О как. Ваенгу вообще не слушаю

Ирина

На кухне включила приёмничек и услышала.Родился этот вопрос

Ирина

Что понятно? Интересно о художниках написала

Татьяна

Что интересно написала о художниках

Ирина

Курили таба-табак,употребляли абсент и кое-что,кстати,тоже могли

Сергей Саницкий

краски

Сергей Саницкий

все эти художники не слышали Ваенги...вопрос ведь о них конкретно...

Ирина

Она написала песню - Курили таба-табак,употребляли абсент и кое что они тоже могли

Сергей Саницкий

да это понятно...но в вопросе при чем тут Ваенга? Вы сами прочтите внимательно свой вопрос.

Ирина

Кто слушал ее,сразу ответили.

Джек Беримор

краски

Ирина

Я тоже видела.Матисс не очень запомнился.Дали -да.А у Ван Гога "Подсолнухи" и "автопортрет",когда он себе ухо отрезал.Бррр.. Еще бы Босха и я в дурке. Натуралистов люблю,пейзажистов.Наших.И художников эпохи Возрождения. Правда,заметила за собой особенность,если созерцаешь вживую картину,или концерт посещаешь,то невольно влюбляешься даже в не очень близкое тебе)

Джек Беримор

сон во время полета пчелы у Дали

Ирина

У него много трогающих душу работ. И еще за течения...Казимир Малевич.Читала о нем.Бездарный псих.Но как восторгаются "Черным квадратом" ! Ну хочешь фантазировать,посмотри хотя бы на небо,отрешись,мечтай. Не понимаю. Вот вспомнила голландцев.Уносишься в то время.Маринистов - запах моря и соль на губах..

Ирина

Маньков Олег

Ничего

Ирина

У Ваенги -Курили таба-табак,употребляли абсент и кое что они тоже могли

Маньков Олег

Это ты меня так отвлекаешь?

Ирина

Развлекаю.Но канкан не буду исполнять)

Евгений Орининский

Мужики

Ирина

Точно! И пьющие абсент и еще кое-что могущие))

Евгений Орининский

Во времена Ван Гога и Матисса абсента не было, а все остальное было

Ирина

Был и абсент,полынка 70 град.

Lao Dao

психи..

Ирина

Lao Dao

зауряд песенка как и зауряд певичка у нас таких пруд пруди сори конечно но попсу на дух не переношу.. послушайте звуки му-темный му это мое...

Ирина

Я не фанатка Ваенги,и выслушивать за нее претензии не собираюсь.Услышала,написала вопрос.А о музыкальных пристрастиях другой разговор)

Александр Абрамкин

Талант

Ирина

Александр Абрамкин

Не понял. Я про название песни Ваенги

Ирина

Не знаю.Я не ее фанатка.Услышала нечаянно и родился вопрос) А это строчка из песни

Кочубей Валерий

страна

Ирина

Какая?))) Песня Е.Ваенги - Курили таба-табак,употребляли абсент и кое что они тоже могли

Кочубей Валерий

вопросы у тебя слишком умные

Аб
Абра

ваенга

Ирина

Чмок! Прав) Мало кто знает)))

Аб
Абра

ура!!! спасибр за приз!!! очень приятно

Николай Розвезев

талант

Ирина

Ой,простите,продолжайте эстетствовать. А я уж спеть собралась...

Ирина

Сейчас,обувь сниму...Курили таба-табак,употребляли абсент и кое что,кстати, тоже могли...Ча-ча-ча!

Лебедев Николай

ничего

Лебедев Николай

не знаю. где Чайковский, а где Ваенга

Ирина

И при чем здесь Петр Ильич?

Елена Водолазова

Краски

Ирина

Курили таба-табак,употребляли абсент и кое-что ещё тоже могли