Ви
Виталий

Откуда крысы знают, что корабль утонет?

Ответы
Даль Светлая

у них интуиция выше крыши... домашние животные и даже аквариумные рыбки знают, что будет землетрясение или извержение вулкана

Ви
Виталий

ок.

Даль Светлая

мы утеряли ту связь с природой-матушкой, которая нам позволяла делать то же самое...

Татьяна

А откуда корабль знает, что надо тонуть, если нет крыс?

Ал
Александра

Крысы первые под поток воды попадают.

Ви
Виталий

Во времена Второй Мировой войны моряки наблюдали, как крысы сбегали с кораблей, которые были позже торпедированы.

Ал
Александра

Животные инстиктивно опасность чувствуют...Моя корова вынесла свое стойло при ночном наводнении( мы на берегу самом жили)

Ви
Виталий

Вот именно они заранее чувствуют☝️

Юж
Южанка

А, может, сами дырку и прогрызли...

Ви
Виталий

Неожиданный поворот🤔 😁

Галина Юлинова

Наверное, это очередная сказка

Ирина

Дак затопление с трюма идет)))

Александр Sgibnev

Въ трюме сыро .

На
Наблюдатель

течь в трюме!!

Ви
Виталий

Во времена Второй Мировой войны моряки наблюдали, как крысы сбегали с кораблей, которые были позже торпедированы.

Насима Костикова

У них чутье.

Ви
Виталий

Ещё какое!

Насима Костикова

Точно!

Галина Мазяркина

Чувствуют.