Бо
Борис

От друга ушла жена... Он алкоголик... Но не хочет признавать этого... А когда ему говорят об этом прямо в лицо, то обижается, считает, что его предали... Я пытался вразумить его... Но он ясно и спокойно дал мне понять, что ему наср...ть на мое мнение... Как ему помочь и можно ли...?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну это он предал и жену и вас вместе со своим алкоголем .не оскорбляя и не упрекая уйдите в сторону но что бы не терять из виду . пусть сам оценит себя . одиночество иногда лечит . это не совет а как вариант . в таких ситуациях жизнь лучший советчик. 🖐️

Бо
Борис

Да... Наверное Вы правы...

Ирина Выдрина

это болезнь века- алкоголизм.....почти все семьи( когда отец пьющий) страдают от этого недуга......

Светлана

Знакомо..кажд раз обещания что посл раз! А потом обиды....охото бы тож знать как таким помочь

На
Наталия

Он сделал свой выбор. Причем сознательно. Смысл его переубеждать?

Ле
Лена

Не думаю, пока сам не признает, ничего не выйдет..

Элла Абалуева

Значит, он вам не друг. Его друг - алкоголь

Нурия Шагабиева

У меня муж такой. Но я пока терплю.

Mарго Беккер

НИКАК НЕМОЖНО, ЕСЛИ САМ НЕ ПОЙМЁТ!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оставьте его в покое

Шагарьян Хайретдинов

оставьте его в покое