Василий Неколаевичь Четвёркин

Существует ли на самом деле Сатона Дьявол ?

Ответы · страница 5
Ми
Мика

В каждом 🤫

Ми
Мика

Это не мое решение это истина ! В каждом сидит и есть все дьяволы какие есть 🤷‍♀️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что перевод этих слов Са и Дь - пративник Бога и клевитник на Бога ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

И унево интересный спосаб разврощать людей или настраивать против Бога Бытие гл 3 ст 1-5

Лидия Куркина

Существует

Лидия Куркина

Нет желания такого-то. Можно подселенца получить

Лидия Куркина

Никакой крест не защитит от дьявола

Дядя Джо,

Несомненно

Дядя Джо,

Об этом нас предупредили ,

Я*
Яна **********

Думаю да...

Я*
Яна **********

Да как сами пожелаете я думаю....можете почитать...у кого то есть личный опыт встречи с нечистью...вариантов мало но они есть!))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Верный способ иметь факты какой источьник говорит правду

Я*
Яна **********

Самый верный факт это грубо скажу но скажу самому встретиться с нечистью...личный опыт самый достоверный факт...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Причем ты что духовная личьность ?

Я*
Яна **********

Мы все в своем роде духовная личность...кто то больше кто то меньше))

Василий Неколаевичь Четвёркин

А как вы понемаите слово духовная ?

Foxy Фокс

а кто это?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Согласно Библии падший ангел

Foxy Фокс

а Сатана, пишите тогда правильно, а то ж его не узнать😳

Олег Кочетков

И не один

Олег Кочетков

Падший сам не убивает, что с него взять

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зато умеет побуждать Бытие 3:1-6

Олег Кочетков

Что за цифры?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гнига Библии Бытие гл 3 ст 1-6 можеш прочесть прям тут если откроиш новую вкладку и напишиш слово Библия и эту сносу

Олег Кочетков

Да ну зачем мне, я знаю более интересные книги

Лиза Фролова

возможно

Лиза Фролова

никак-только поверить в него

Андрей Митрофанов

возможно

Андрей Митрофанов

посмотрите что творится, в мире карантин. лакдауны каронавирус. это дела рук дьявола. библия ясно говорит он пришел украсть. убить и погубить.

Гога Ванин

А как же!

Гога Ванин

Я же тебе сказал. Считай что уже узнал.

Ирина

думаю ДА

Василий Неколаевичь Четвёркин

А как узнали что это злой ?

Раиса Архипова

А как же!

Раиса Архипова

А как только начинает тянуть на "подвиги"-это он работает.

Орхи Дея

Конечно!

Орхи Дея

Иегова говорит через своё Слово, Библию.

Забава

Конечно

Забава

Не думаю , просто анализирую мысли, которые бывают в течение дня, свои ощущения. Увеличиваю осознанность.ы тоже можете это сделать,сами убедитесь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Согласен , только Бог не вмешиваетса в дела людей поэтому и есть Библия

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересная вещь мирам правит злой а Бог безмолствует

Забава

Есть святые, к ним можно за помощью обращаться, за знанием и просветлением

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть Библия и она отвечает

Алексей Профессор

Кто это?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сатона Дьявол этим двайным именем обладает падший ангел и означают они пративник Бога и клеветник на Бога ...

Эльза

Конечно

Эльза

Мне все равно, я ни при чем,

Олег Котлов

А Бог?

Олег Котлов

Если нет сатаны, то и Бога тоже? Чёрное и белое, минус и плюс. "Баланс" везде нужен.

Олег Котлов

Это не я, жизнь делает. Верх и низ, запад и восток, вирус и антитела, зло и добро, ум и дурость, ну и т.д. Список долго можно продолжать. Ну и наконец женщина и мужчина.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жуть , Бога опустил , ктож землю держит в тверди небесной , кто топливо солцу дает , мощь и мудрасть в тварениях какая , какое невежество ,жуть

Олег Котлов

Ух ты, завернул. Не выпивал сегодня ничего?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так олег ты подумай сам , падший ангел для нас он опасен а что Богу зделает , лучьше понять почему Бог при такой моще допускает зло

Олег Котлов

Чтоб бодаться между собой за наши души. Написал же, баланс нужен. Вась, извини пожалуйста, ты спецом так русский язык коверкаешь?

Киса Рус

А Бог?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Никто не видел ни того ни другова ...

Киса Рус

И что же вы тогда спрашиваете?

Киса Рус

В церкви вам ответят вживую...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть Библия , Иисус после крещения в иордане / посвещения/ пашол в пустыню и пробыл там 40 дней вернувшись взалкал / проголодался / и преступил к нему злой , Матфея 4:1-12 имено этот делог после пустыни говорит что злой реален ...

Киса Рус

Ну вот, вы же все знаете сами!

Нурия Румянцева

Нет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Разве карупция не приносит горе , а мидицина какая , а национализм , безработица , и т д

Нурия Румянцева

Не знаю. Меня горе никакое такое не коснулось.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я рад пусть будет так и дальше

Нурия Румянцева

Я не думаю, что Вы рады за меня. Просто-будьте счастливым человеком! А жизнь всегда она была разная. Рай только в сердцах наших)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я сомневаюс что вы не пользуютес взятками , таковых нет а это ставит разных людей в разрят второсотных

Нурия Румянцева

Взятками? Лично я? Какие и откуда и за что? И что к чему Вы это пишите? НегатиФФФФуууууу(((((!!!😡😡

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЭТО ВЫДУМКИ СКАЗКИ КАК И ПРО ХРИСТА

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда по вашему и Бога нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может нам его поосто нельзя видеть

Ольга Белова

Нет

Ольга Белова

В переводе с древнееврейского слово "хуг" (חוג) означает круг, кружок, слой, область, сфера, среда Просто переводчик выбрал то, что уже все знают

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ошибаитес какрас слово хуг переводитса шар , потом Иов гл 26:7 говорит что земля не имеет видимой апоры запись 16 в до н эры

Ольга Белова

Словарь говорит об обратном. Даже в современных языках у любого слова, есть несколько вариантов перевода

Василий Неколаевичь Четвёркин

Используя это слово вы показали что вы уже говорили на эту тему , зачем мне марочите голову совсем не понятно

Ольга Белова

Вы же эту тему создали, что бы узнать мнение. Если Вы хотите слышать свою правду, не задавайте вопросов