Иж Юпитер

Женское счастье был бы милый рядом
Ну, а больше ничего не надо ?

Ответы · страница 2
Людмила Курасова

Женское счастье полный холодильник и кошелёк. И дети обуты и сыты и здоровы. А муж добытчик.

Людмила Курасова

На нет и суда нет. Тогда сама. А милый что лежит рядом нхер с пляжа. Лежачие нам не нужны 😁

Людмила Курасова

Гле их взять нормальных то нас много а их мало.

Лариса Богомольник

Да. Но я надеюсь на этот раз не ошиблась

Людмила Курасова

Надейся но лежать ему не давай

Людмила Курасова

Ну и молодец! Скади ему что под ледачий камень вода не течёт. 😁

Антонио Бендерас

я хнаю эту песню - это из советского мультика .. там ещё был водяной -- да ну их всех в болото.

Николай Дубинин

...в детстве раннем, мне пришлось слышать что то подобное ...читать нен мог, но сказки слушал

Алексей Бармин

у вас кто то появился . вы нашли мужчину который полюбил вас с двумя детками . раз вы поете

Алексей Бармин

а я думал что хоть один человек счастливым стал

Алексей Бармин

я верю что у вас все получится

Лариса Богомольник

Почему у меня переписка м Вами удалилась ничего не понимаю

Алексей Бармин

понимаю . извините больше не потревожу

Лариса Богомольник

Так наоборот мне интересно с Вами общаться

Andrei Shuvalov

а ещё теплого молочка с пиченьками пледик и 100.000.000 евро еженедельно на всякие глупости....

Лариса Богомольник

Любовь не строится на деньгах

Andrei Shuvalov

это на словах... а по факту 99.9% баб считают что их должны содержать и дарить подарки дорогие👆

Лариса Богомольник

Я полюбила человека у которого нет много денег,нет машины и квартиры

Andrei Shuvalov

ну и молодец, ты относишся к вымирающим 0.05%

Д=
Дмитрий ====

а вот когда он будет рядом. и посыпется........ множество других желаний. на голову милого.

Николай

Долго такое счастье не держится.Мужику иногда и зарабатывать(особенно на семью)надо

Elchin Tehmezov

Это у тех женщин, которые обеспечены, иначе с пинком прогонять за деньгами хоть в ад.

Магомед Рамазанов

Ага! Пока мужика нет а как появится начнется, головная боль.)))))😜 💐

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

И ЧТОБЫ РЯДОМ БЫЛИ СЫНУЛЯ И ДУНЯША . 🖼

Лариса Богомольник

Ильхом лучше в личке родной

Лариса Богомольник

Дорогой мой я не хочу чтобы другие это видели

Вероника Стрельцова

я отвечу словами из мультфильма " маленьий домик котик мурлыка и ребитишек орава "

Вероника Стрельцова

это не есть хорошо, если мужчина любит женщину то он любит и её детей

Игорь Бочкарев

Это только кажется, что больше ничего не надо. На самом деле надо, много чего надо!

Имомиддин Раджабов

Ёще не мешало быт если в сбербанке лежали бы ну скажем пару миллионов рубчиков!!!!

Лариса Богомольник

Да не нужны мнн лично миллионы

Имомиддин Раджабов

значить у вас есть эти рубчики !!! а найти милого это не хитрое дело !!

Лариса Богомольник

Нет у меня этих рубчиков. Откуда. Когда одна двоих детей ращу

Naftalin Medvedyakis

женское счастье, муж в командировке, кот с собакой у соседей, дети у свекровки😁

Ирина

Как пели в КВН,-женское счастье-муж в командировке,хомячок и дети у свекровки.😁

Sergey Bayazitov

Он у Богомольницы всегда рядом, как и Царствие Его, что внутри нас!😇🙏😇

Лариса Богомольник

У меня это моя настоящая фамилия неинадо мен оскорблять

Sergey Bayazitov

Если Бог, что внутри Вас -это осорбление, то приношу Вам свои искренние извинения и сочувствия....😉😇🙏

Лариса Богомольник

Бог что внутри меня это не оскорбление но я подумала что вы так написали из за моей фамилии

Sergey Bayazitov

Я надеюсь, что Фамилия заслуживает её неслучайного соответствия!

Sergey Bayazitov

взаимно, я тоже😉🙏😇

Тарасов Сергей

Много чего важного ещё.И здоровье,и дети,и родители ,и благополучие,и гармония...

Лариса Богомольник

Дети и родители есть но это неполное счастье. Хочется женского счастья

Тарасов Сергей

Я имел в виду ,что для счастья нужно много чего,а не только что-то.А если будет только КТО-ТО ,то я не думаю,что это можно будет назвать полным счастьем.

Лариса Богомольник

Когда будет кто то и все остальное тоже тогда это будет полным счастьем

Наталья Н

А еще говорят - женское счастье: муж в командировке, хомячки и дети у свекровки ))

Георгий Меньков

Где Вас такую найти? Встал или лег рядом и ничего не надо. А может все таки надо?

Оксана Волк)

Особенно,если милого слепила из того,что было,а потом,что было,то и полюбила))))