Иж Юпитер

Женское счастье был бы милый рядом
Ну, а больше ничего не надо ?

Ответы · страница 4
Александр Гридасов

женское счастье- муж в командировке, хомячок и дети у свекровки!

Малинка

Че это 🤣 еще квартиру машину шубу айфон..... че там еще просят...

Лариса Богомольник

Жилье да. Остальное не надо

..
...

Список претензий к милому прилагается дополнительно😁😁😁

Лариса Богомольник

А я не хочу претензии предьявлять. Я устала. Я хочу любить и быть любимой

Ярослав Бурчак

Ну Лариса, удивила! Потом деньги . квартира .машина и Куршавель.

Лариса Богомольник

Да почему все мужики такие

Денис Москвичев

Женское счастье -муж в командировке. Дети отдыхают у свекровки

Андрей Коровин

А еще одного милого? Да деньжонок, да квартирку, да машинку, ....

Лариса Богомольник

Мне одного надо и нормального

Андрей Коровин

Такого днем с огнем... Чем больше - тем лучше. Перход количества в качество.

Андрей Коровин

Значит кого надо брать? Правильно! Специалистов в своей области. Одного - чтоб деньги зарабатывал, второй на машинке возить, третиу - в доме хозяйствовать, четвертый - в постели ублажать, и так далее...

Андрей Коровин

Это нереально и не рассматривается всерьез.

Андрей Коровин

Ну... Нам всем много хочется. Надо же реально...

Лариса Богомольник

Мне главное чтобы был не лодырь и не алкаш

Ви
Виктория

Вот и бьются всю жизнь за такое счастье- и ни счастья, ни жизни

Мира Донна

женское счастье-муж в командировке, хомячок и дети у золовки))

Сестрица Алёнушка

Для этого у милого ещё должно быть......(дальше следует список)))

Светлана Шустова

Конечно, рядом в добывании денег и материальных благ🙃

Иж Юпитер

То есть, тебе денег хватит

На
Натали

а тебе милая? Или сам справляешься?

Галина Пересыпкина

Конечно, когда рядом, да еще милый, то можно все перетерпеть.

Константин Гусев

нет!с этого только начинается!!потом ремонт.новая мебель......

Е-Кул-

Ну как же!? А дом, достаток? Надо, надо.. много чего еще надо..)

Е-Кул-

Это жизнь, Митенька!😉

Александр Лимар

Да мы то здесь,а вот вы смотрите, со всем в другую сторону...

Александр Лимар

А и не надо. Мужчина сам подойдёт к тебе,после твоей улыбки...

Александр Лимар

Просто ты ещё не встретила того самого человека,который тебе будет дорог...

Лариса Богомольник

И возможно не встречу. Кому я нужна в таком возрасте с двумя детьми?

Александр Лимар

Ну зря ты так...К примеру мне бы это не помеха,тем более детей я люблю...И поверь таких как я не мало на белом свете,главное верь в себя!!!

Александр Лимар

Была,мы расстались и мне очень печально.Теперь в поисках другой избранницы,так как не хочу жить один!!!

Ну
Нурлан

У мужчин также, просто они не признаются или еще не понели

Marina Gataulina

поплачь о нем, пока он живой, люби его таким, какой он есть

Marina Gataulina

ну да так вот, тоже цитата

Thunder

Вы чего тут сказочные песенки поёте? Это кому, не надо?😂

Thunder

Вот именно. Милый-это второй план, а на первом - то, что НАДО.

Thunder

Не лукавьте, уважаемая. Прошёл это не один раз. "Милый рядом, а больше ничего не надо" - это совсем не на долго.

Thunder

Ну не всё в наших силах. Я бы хотел вернуть 70-е. Счастливые годы. Полная уверенность в завтрашнем дне.

Зарина

Как это не надо,тогда ещё больше надо,милый же появился:-)

Лариса Богомольник

Надо чтобы он появился сначала

Александр Селезнев

Нет! это девичье счастье, и оно быстро разбивается о БЫТ!

Александр Селезнев

Бывает милый рядом, но не устроенность жизни, вот там и все начинается!

Лариса Богомольник

Когда все взаимно то и будет все хорошо

Александр Селезнев

Взаимность, это понимание что все разные и нужно идти на компромисс, уступать друг другу,а не подчинять другого. только за то что он любит тебя! это приводит к потери воли человека или расставание. Но жизнь сложна! Быт это не только готовка, уборка, это достаток, взаимное уважение потребностей другого.

Лариса Богомольник

Но если любишь человека пойдешь на все ради него

Александр Селезнев

Тот человек который знает что ради него все жертвуете, будет этим пользоваться! Поверьте, проходил это!

Лариса Богомольник

Поверю. Сама через многое прошла

Александр Селезнев

Значит понимаем, что развращает!

Ал
Алина

Ну можно ещё, чтоб милый не смотрел налево и был верным))

Ал
Алина

Ах да точно)) ну с тобой хоть на одном бархане...да даже ледоколе))

Al
Alex.

Но меня ждут мои арабы и верблюды...тянут за рукав и ноют "Ну пошли уже хозяин"))

Ал
Алина

Ну и иди к своим верблюдам)) а я продолжу свою великую миссию - приготовить поесть)

Al
Alex.

Удачи в кулинарных изысках)

Ал
Алина

Удачи с арабскими путешествиями))