Ася Гаврилова

хочется пообщаться, а не с кем. одни вопросы с прибабахом. не интересно....

Ответы · страница 3
Виктор Зозуля

Согласен. Задают какие-то глупости в основном. Без иронии ответь невозможно.

Васильева Наталья

Я вот вообще не пишу вопросы...но не гарантируют, что сама не с "прибабахом")))

Сергей С

Привет,Ася.Денек ничё так.Ты права,вопросы всякие.Мало похоже на общение.)))

Ася Гаврилова

общение можно начать и по другому ,если вопросы заинтересовывают...

Ася Гаврилова

все интересное, веселое, не загружающее мой мозг....

Konstantin Ostashov

Хоть один нормальный человек. Только не сегодня- мне на работу рано.....Пиши.

Дмитрий Панков

Асенька, а Вы попробуйте, скучно не будет! Не всю жизнь же мозги напрягать!

Ася Гаврилова

Решили дед с бабой свои инт. места за деньги сдать. Дали им за это три рубля 26 копеек. Дома спорят чей орган дороже, не придя к решению решили спросить у купщика. Тот открывает свою книгу и читает: шкурка дырявая-3 рубля, 2 яйца тухлых-по10 копеек каждая, один шнурок- 6 копеек.

Дмитрий Панков

Чёй-то и тут бабки дороже дедов идут! Дискриминация!!!

Дмитрий Панков

Асенька, нескромный вопрос: чем занимаешься? Не на работу завтра?

Ася Гаврилова

не, не на работу. вот и сижу тут, как будто никогда комп не видела. надо всеж топать спать и вам тоже.

Дмитрий Панков

Давай,Асенька, спокойной ночи и добрых снов! До встречи!

Валера Сартаков

Ася я наверное староват для общения но глупые вопросы не задавал никогда.

Елена Феоктистова

А мне кажется - многие вопросы из тех, что с прибабахом, как раз интересны.

Алекс Андреев

Общайся со мной. Мы будем общаться с Любовью, с большой буквы. www.loveinlife.a5.ru

Рау Идрисова

ну, иногда и это надо.... не всегда же говорить только о высоких материях

Виталий Попков

О чем хочешь поговорить ? Спрашивай , или тему дай ! Что тебе интересно ?

Ася Гаврилова

У меня вопросик. На самом деле какие женщины нравятся мужчинам?

Виталий Попков

Разные ! Каждому мужчине , своя женщина , и наоборот ! Вы такие разные , и в тоже время такие классные , даже когда мы на вас злимся !

Ася Гаврилова

по моему в основном вам подавай у кого "ноги от ушей", ....

Виталий Попков

Ну сексуальность женщины , конечно важна !

Лидия Орехова

Надо в личку писать, здесь на всеобщее обсуждение выставляется вопрос

Зоя Шатная

Измени свой взгляд на общество и на все живое, прекрасное вокруг себя!

Kama Rada

Ася, вон сколько желающих пообщаться нашлось, так что не наговаривай)

Ольга Лаптева(Тарчук)

выйдите на улицу и пообщайтесь с людьми или заведите себе питомца .

Галина Колоскова

Зайдите на сайты знакомств и общайтесь,там много таких желающих...

Олег Тарасенко

А ты попробуй сама задать вопрос,на который хотелось бы ответить!

Юлия Чупракова

А мне вот интересно, а как задавать вопросы???? Я только отвечаю!!!!

Ок
Оксана

В левом верхнем углу посмотрите.

Юлия Чупракова

Ух ты. А все так просто оказывается. Спасибо, за подсказку.

Ок
Оксана

Да всегда пожалуйста. Сама случайно нашла)))

Александр Ларионов

вот соц.сетей другая сторона...все вроде здесь...,а ты всегда одна.

Калева Татьяна

напишите вопрос, который вам интересен, собеседники подтянутся

Анатолий Иванов

Составьте Ваш вопрос так, чтобы для пребабахов повода не было..