Ася Гаврилова

хочется пообщаться, а не с кем. одни вопросы с прибабахом. не интересно....

Ответы · страница 9
Людмила Вильчук

А может ты устала думать?

Людмила Тимохина

Ася, на какую тему Вам интересно общаться? Ведь общие интересы помогают обмениваться опытом и совершенствоваться в своём мастерстве. Я, например пишу стихи, если интересно, перейдите по ссылке - http://www.stihi.ru/avtor/liudmilatimohi

Михаил Чергешвили

Ася! Давайте расширим темы для общения: вопросы, жалобы, предложения, просьбы.

Александр Шебалин

А что это такое ПРИБАБАХ?

Ася Гаврилова

это когда вопрос тупой, тупой и ещё тупее....

Саша К

выпей пива и не е..и мозг

Саша К

я про мозг , а Вы о чем? 🙂

Ася Гаврилова

я о том, что мой мозг до утра то и хватит, но меня может не хватить.... еще немного и я буду рассматривать закрытыми глазами впритык клавиши компа и при этом сонно сопеть 🙂

Саша К

Я предлагал быстрое решение в цыферках на 063

Саша К

Я предлагал ускорить процес . циферки выше на 063

Саша К

этот сайт или его хост - я не выдерху..

Андрей

А что тебе интересно?

Ася Гаврилова

не знаю, больше юморное, они хоть мозг не загружают.

Андрей

Сам такой.. Напиши чё– нибудь прикольное, а мы добавим..

Ася Гаврилова

анекдот... что будет если ежа скрестить с ужом??? 🙂

Ася Гаврилова

три метра колючей проволки.... 🙂

Андрей

Ха ха. А ещё есть чё смешное?

Ася Гаврилова

Ежик говорит зайцу: Зай почеши мне спину. Заяц почесал и все лапы оцарапал. Через некоторое время опять еж просит зайца почесать спину, тот опять почесал и лапы в кровь оцарапал. Третий раз еж просит зайца почесать, а тот ему отвечает: Слушай ёжик , может тебе помыться???...

Ан
Андрей

а чё такое-прибабах...

Ася Гаврилова

ну это когда над ответом на вопрос приходится последнюю мозговую извилину выпрямлять ...

Ан
Андрей

между прочим,ты права...не лезут в голову нормальные.человеческие вопросы...

Ася Гаврилова

неее, можно и не человеческие, но нормальные 🙂

Ева

зовите сюда своих друзей вот смеха будет

Александр Корепанов

ТАК НАЙДИ МЕНЯ В - "ВК"

Ася Гаврилова

ага, найдешь там....... там ваших "родственничков".....

Ася Гаврилова

здрасьте, там 500 чел... хоть бы одна зацепка.... 🙂

Ася Гаврилова

слава яйцам!... подсказка пришла... ща поищем... 🙂

Вова Курдюков

со мной... - попробуй..

Ася Гаврилова

привет! почему бы и нет.... попробую 🙂

Ася Гаврилова

с самого маленького оборота, а потом и по мере возрастания(40*)

Вова Курдюков

Но, для начала, что - б, не стать презренным Вами, я слово первое предоставляю... - даме...

Ася Гаврилова

какие слова... я польщена... 😞

Карим Ибрагимов

До вай сомной детка

Ася Гаврилова

"Детки" кушают конфетки, а я шоколад........

Игорь Бабарыкин

Ася, как поживаете?

Игорь Бабарыкин

Да, работа в первую очередь должна приносить и удовольствие, а не только деньги.

Игорь Бабарыкин

А у меня один 32 года, и внук почти годик.

Ася Гаврилова

здорово наверное с внуком? маленькое счастье....

Игорь Бабарыкин

Ну да, ну копия ,мой сынуля, только маленький.

Ася Гаврилова

прошу прощения, но пора спать. в 6 вставать.. спокойной ночи вам.

Михаил Попов

а я спать собрался

Ася Гаврилова

в таком случае спокин-спокин.. 🙂

Алексей Алексеев

давай пообщаемся

Алексей Алексеев

я собираюсь в августе на байкал

Ася Гаврилова

во первых финансы, во вторых - кроме легковушки транспорт не переношу.....вот..

Ася Гаврилова

а на машине туда долго ехать? ..(...какая я капризная....) 🙂

Алексей Алексеев

примерно шесть-семь суток 7000 км.

Ася Гаврилова

далековато, однако..... нее, неделю в дороге, это- не мое...

.предлагающий Соскам...!!!!

давай со мной)Ася

Ася Гаврилова

во! здрасьте! сразу давай!....

Ася Гаврилова

я не вписываюсь в те сферы красавиц - барби... фотки не для меня..

.предлагающий Соскам...!!!!

ты покажись а я скажу поверь ты даже не представляешь какие черты у тебя есть привлекательные)

Ася Гаврилова

у меня одна черта и то сзади 🙂, может как нибудь вставлю. но не сейчас..

.предлагающий Соскам...!!!!

я бы не против в эту черту вставить) сзади)

Ася Гаврилова

имя вам дано - Угодник Суколом... 😄

Ася Гаврилова

ты в кама сутре на одной странице что ли только сидел, остальные были заклеены????

Житель Планеты Земля

как это - не с кем?

Ася Гаврилова

у меня же нет говорящего осла......

Ssergei J

такие же задавай

Ася Гаврилова

типа ...у лукоморья дуб срубили, кота на мясо отнесли..... устарело, как какашки мамонта....

Ssergei J

аааааааааааххахахаххаааааа....)))))))))))здорово))))))) 😄

Ася Гаврилова

даааа, обхохочешься....этой бредни полно в моей черепушке...

Ася Гаврилова

у меня анекдоты все не -пионерские-...

Ася Гаврилова

пришли три пьяных мужика в публ.дом. а там над ними решили подшутить. первый заходит и выходит через некоторое и смеется. второй заходит и выйдя ржот, третий вышел и со смеху падает.. у первого спросили почему он смеялся: он на нее прыгнул и отпрыгнул, второй ноги раздвигал ей, она сдвигала, третий--укусил ее за сиську, а она свистнула и улетела.

Ssergei J

)))) ниче не понял но прикольна))))

Ася Гаврилова

одну бабу резиновую дали на троих по очереди....

Вера Ворошилова

прибабахи это да

Люблю Linux

Внеси в свой злобный клекот информативности…

Юрий Паренкин

задай своё.........

Ася Гаврилова

набережные челны, но у меня нет фоток там.

Ася Гаврилова

не люблю в профиль и анфас...

Юрий Паренкин

Жаль, но я все равно не нашел тебя.

Ася Гаврилова

там фото с галографической кошкой..

Юрий Паренкин

С набережных челнов никого не нашлось.

Сергей

А что без фотки?

Ася Гаврилова

А что фотки уже нет??? Ну вот, только успевай вешать и тут же срывают.... 😄

Андрій. Ми З України!

Мой Скайп: gdkaniv1

Костян Буквенная=)

Накачай пресс)

Ася Гаврилова

у меня такой пресс..... повернусь левой.... повернусь правой.....даже руки поднимать не буду 🙂

Ася Гаврилова

пошевели мозгами и прочитай снова 😄

Костян Буквенная=)

Я не вижу твоего пресса из за рук, сколько бы раз не читал заново!)

Ася Гаврилова

......повернусь левой.... грудьюююю.....вот мой пресссс.....

Костян Буквенная=)

Хорошее воображение, а пресс бы подкачать нужно=)

Ася Гаврилова

это не воображение, это реал!

Костян Буквенная=)

Тогда, ты большой молодец 😉

Ксюша Мишучкова

привет

Ася Гаврилова

привет! куда катимся?....все почему то с приветами 😄 😄