Анастасия Интересная

Ваша последняя прочитанная книга? Моя- Одиночество в сети

Ответы · страница 2
Татьяна Кочегарова

У Войны не женское лицо

Анастасия Интересная

Книгу не читала, но видела такой спектакль! Прекрасный

Анастасия Интересная

это предыдущая мною прочитанная книга....Еле дочитала ее....эти триста потомков с именем Аурелиано Буэнди и столько же Аркадио......Я уже в какой-то момент просто потеряла сюжет и ничего не понимала....И только прочитав до конца-я поняла, что эта книга написана про Урсулу...Моему удивлению не было предела...

Бабка Ёжка

Горькая радость

Бабка Ёжка

Колин Маккалоу (читали наверняка "Поющие в терновнике"?)- о 4 сестрах., причем это две пары близнецов. на мой вкус, не так хорошо написана, как "Поющие..", но с необычным финалом..

Бабка Ёжка

Будете читать? Я всем советую прочесть "Тринадцатую сказку" Сетерфильд...

Анастасия Интересная

да, я очень люблю читать...Я только недавно открыла для себя Ремарка!!! Триумфальная арка пеня потрясла...

Бабка Ёжка

А я больше люблю у него "Черный обелиск". А "Искра жизни" - потрясла...

Татьяна Осадчук

и как?

Анастасия Интересная

мне понравилось....хотя долго никак не могла войти в эту книгу....уж больно не хотела читать про отношения из интернета....а оказалось.....